Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ceferot

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Орёл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ceferot

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Руль работает, всем спасибо, правда пришлось пожертвовать кнопками на шифтере и светодиодной полоской на руле.
  2. С программой MMJOY2 вышел неприятный сюрприз. при очередной записи данных в контроллер тот отказался определяться. попытки повторной прошивки не принесли результата. прошивка под AI-WAVE работает нормально.
  3. Огромное спасибо за фото разводки шифтера и программу EMC.
  4. Пожалуйста поделитесь софтом ЕМС что то пол дня потратил так ни чего и не нашел. Нужна прошивка Ардуино .нех и программа настройки ЕМС.
  5. 1.прошивку от stm32 можно использовать с платой Arduino leonardo? 2. подключение шифтера стандартного интерфейса или только датчики положения шифтера?
  6. пока цена проекта 1000р. руль и педали уже работают. вот и хотелось бы подключить в эту схему шифтер. откуда взята вторая картинка
  7. да там так, но хотелось бы использовать стандартную схему подключения шифтера, плюс на шифтере есть кнопки которые тоже нужны. вообще концепция восстановить работоспособность руля так как работает заводской руль.
  8. Эти варианты я рассматривал. вопрос в том что для этих вариантов подключение отдельным контроллером. А хотелось бы использовать один контроллер Arduino для руля и шифтера.
  9. Приветствую. Вот и посетила меня беда умер руль Logitech g27. Попытки восстановить работоспособность ни к чему не привели. Сгорел контроллер. Поиск плат выдавал заоблачные цены вот и принял я решение заменить плату управления на Arduino. Датчик положения руля на энкодере от принтера, но вот возник вопрос ни кто не подружил руль на Arduino с шифтером от Logitech g27?
  10. 1.Роман 2. Орел 3. 35 4. давно 5. ets2, GT 6. электронщик 7. - 8. - 9. - 10.поиск информации
×
×
  • Создать...