Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

COPMAT

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Иван
  • Город
    Краснодар/Мурманск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения COPMAT

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На многих форумах модераторы не любят "стационарной" торговли, этож барахолка для продажи БУ девайсов. Поэтому и пишу в личку по привычке
  2. Вот видео о клипсе и TrackIR5 котрые я предлагаю.
  3. Нет никакого магазина на диване, есть магазин у монитора =) Я сам пришел к TrackIR'у борясь с засветами в полярный день. Монитор стоял на балконе у окна. В полярный день солнце не садиться за горизонт. Только спускается к нему и светит вечером и ночью "прям в глаз", т.е. нет варианта подождать когда пройдет закат. Я долго мучался с opentrackом и камерой PS3, усложняет задачу то что я в очках которые дают блики на камеру. От засветов помогали только шторы типа blackout, но это не устраивало жену. С трекиром от засветов при тех же условиях помогают жалюзи, причем повернутые на половину. Кроме того если использовать пассивную клипсу, трекир работает как улавливатель имено отраженого света от мишеней на кепке. Если использовать LED клипсу то ему не надо ловить отраженый свет. Сами понимаете что чувствительность камеры существенно ниже, и засветов меньше.
  4. Я пишу что TrackIR тоже ловит засветы, но гораздо меньше. А при использовании LED клипсы с применением профиля клипсы в настройках драйвера, шанс поймать засвет совсем минимален.
  5. Я смотрю тут у нас не шуточная дискуссия :) По ценам ответил всем в личку. По поводу засветов. Вы пользовались видимо Opentrack с использованием веб камеры. Там действительно можно словить дикие засветы. TrackIR тоже может поймать засвет, но это только сидя у окна когда в прямо в него светит солнце. По "вывороту" головы. В программе TrackIR есть возможность настроить кривые отклика. Их обязательно необходимо настроить, т.к. они индивидуальны для каждого и зависят от диагонали экрана и растояния на котором вы сидите от него. По фризам. Вы не пробовали поставить вертикальную синхронизацию. Из опыта DCS и IL2 могу так же добавить что фризы существенно уменьшает перенос игры на SSD. Iracing нет, не могу проверить.
  6. Сколько он весит и откуда доставка.
  7. Спасибо за дельные советы. Посмотрел руль, как и ожидал руль усталый. Но продавец, видимо мама пилота, цену снижать до 5000 отказалась. Стоит ли раскошеливаться на новый G29 за 13 000 без КПП? Это видимо самый бюджетный из приемлимых рулей. Остальное что есть на Авито в моем городе шлак.
  8. Что нашел? Поделись. Колхозить или есть вменяемая альтернатива?
  9. Видел вот такую версию попотряса? https://www.needforseat.de/en/seatquake-system-mk-ii-354 Правда цена не гуманная
  10. Продам новые TrackIR 5. В комплекте: - TrackIR 5 - Отражатель на кепку Отправка Почтой
  11. У себя в городе нашел только G25. В обсуждении на Авито задушил до 8000. Стоит ли его смотреть? Еще есть вариант из финки новый привезти G29 но без КПП за 13. Но это и так мой бюджет подрывает, но по Авито БУ из другого города покупать не хочется
  12. Есть у судовых механиков старая поговорка: "Не трогай механизм, и он тебя не подведёт". А вообще я сам думал взять g25, но после прочтения не уверен.
  13. Насмотрел несколько вариантов БУ g25 около 8000 стоит ли их рассматривать?
  14. Насоветуйте руль и педали не дорогие. Бюджет 5000, может БУ насмотреть?
×
×
  • Создать...