Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TonyASh

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

TonyASh стал победителем дня 14 октября 2020

TonyASh имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/t0nyASh/

Информация

  • Имя
    Антон Шундеев
  • Город
    Краснодар

SimRacing

  • iRacing ID
    0
  • LFS account
    Нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TonyASh

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. В общем будем хвалиться не только публикациями на реддите но и нашими работами! По чертежам ZERgyt было выполнено 2 комплекта педалек! Все работают отлично! Местами конечно есть слабые места, но для тех кому это нужно - достаточно просто всё меняется. Педальки выполнены из 3мм нержавейки 304 марки! Болты из нержавейки ВСЕ! Втулки объединения + штоки педалей из калиброванного стержня, так же из нержавейки. Втулки скольжения шарниров, штоков, выполнены из фторопласта. Тяжелые, не громоздкие и главное удобные педали получились. В педали сцепления и газа использованы потенциометры высокого качества, в педали тормоза - тензодатчик на 80кг. Под все педали была самолично создана и спроектирована отдельная элементарная плата, которая объединяет в себе коммутацию всех педалей и дальше единым проводом подключается в БАЗУ УСТРОЙСТВА(в моём случае Fanatec но можно скоммутировать и под Logitech и под Thrustmaster)! Идея отказаться от USB подключения очень долго терзала мои мысли и всё же победила. Тензодатчик работает под управлением ina122 которая так же установлена на единой общей плате! В качестве эластомеров использован полиуретановый прут 20мм с полым отверстием внутри под шток педали тормоза(вырезать ровно тот ещё геморрой, особенно если спешить. Педаль тормоза, несомненно получилось жесткой! Но по моему мнению идеальной для имитации отсутствия ГТЦ. В начале хода педали тормоза установлена пружина, дающая легкий, короткий и в то же время работающий свободный ход, что позволяет слегка притормаживать используя легкое нажатие! Ход работы пружины минимальный, но позволяет делать вышесказанное. Кстати изготовлено было 2 комплекта один из которых успешно живёт в Крыму. Второй комплект(окрашенный порошковой краской) остался у меня и активно мной используется. Интересующиеся их состоянием и работоспособностью могут писать в личку либо заглядывайте ко мне на канал youtube.com/t0nyash
  2. Немного предыстории... Лично для меня появление большого количества кнопок и крутилок было очень позитивным "приобетением" К примеру когда я взял T-GT на обзор я пищал от восторга, всё можно настроить практически не отрывая рук от руля... Сейчас на фанатеке мне крутилок катастрофически не хватает в счёт простоты баранки. В итоге часть кнопок загружена на то чтобы быстро сменить параметры той или иной системы в автомобиле... И получается что общего количества кнопок мне уже не хватает на какие то иные функции Однако в случае с твоим кастомом, я ВО ПЕРВЫХ целиком и полностью соглашусь с тем что нужно использовать мультипозиционники с 12 позициями. Использование других градаций нецелесообразно. Пусть их лучше будет больше, чем будет нехватать... + Прочитав мысли тех кто уже отписался в теме, тут прозвучала очень неплохая мысль использовать и 4х позиционный стик. Даже в нынешних реалиях моей баранки, для меня это самая удобная клавиша на всём руле. С ее помощью ты банально перемещаешься по меню питов, изменяешь необходимые тебе данные и параметры, а нажав на сам стик можно и подтвердить все что "наклацал" В итоге в одной области у тебя 1 стик выполняет добрую кучу функций! А это в условиях гонки удобно максимально! Поэтому считаю что его наличие просто обязательно! 12 моментальных клавиш, считаю более чем достаточно! Переключение режимов экрана со штурвала для меня пока немного загадочно, никогда не было ничего подобного... Мозг привык получать необходимые данные с монитора, однако я бы попробовал + ко всему если уж он предусмотрен, то я бы наверное использовал не галетный переключатель а энкодер "вперед-назад"
  3. Найдётся ещё один адаптер или без вариантов? Очень нужен
  4. Съездил блин в Екатеринбург))) понаписали за это время пипец сколько сообщений. Итак. Продавать дешевле 40т.р. лично для себя не считаю целесообразным и эту цену считаю вполне адекватной с учётом стоимости этого же руля в магазинах России... Хотите сэкономить 2т.р.? Заказывайте с того же КЮ за 38 - я ж не настаиваю покупать конкретно у меня. Только придет вам брак, не дай бог, отправлять обратно будете за свой счёт(если действительно брак то конечно вам это компенсируют(наверное)), времени потеряете не меньше месяца точно, в то время как здесь все проверено, протестировано и работает без нареканий. Накат на руле в формате обзора(читай нет его) После съёмки убран в коробку и лежит ждёт покупателя. Я не ломлю тут цену в 50к потому что в России он так стоит, а продаю по вполне вменяемой цене. Не согласны? Ну так вы и не покупаете, читать ваше мнение по этому поводу лично мне не интересно, поэтому мимо пожалуйста!
  5. Руль новый! Куплен 6 июня 2019года. Приобретён исключительно в целях снять на него обзор. Видео с обзором тут https://www.youtube.com/watch?v=zKhwHxwJscY Общий накат не более 10 часов! Причина продажи - не нужен. Стоимость 40000р ТОРГА НЕТ! Находится в Краснодаре Могу отправить почтой или транспортной компанией в любую точку России за ваш счёт. Вопросы в ЛС 89530817512 Whatsapp либо звоните. Пока объявления висит значит оно ещё актуально!
  6. 1. Антон Шундеев 2. Россия, Краснодар 3. 25 4. 2009 5. Assetto Corsa, Live For Speed, Automobilista, R3E, DiRT Rally 6. Соответствует работе(читай ниже) 7. Свободен как ветер) 8. Занятость: 8.1 С 2010 года активно занимаюсь фотосъёмкой различных автомобильных мероприятий да и не только(свадьбы, корпоративы, фестивали, конференции, студийная и предметная фотосъёмка) 8.2 В 2015 году получил лицензию автоспортивного судьи, маршалил как мог и где только не побывал! В итоге по сей день занимаюсь активной работой в автоспортивной сфере Краснодарского края и не только. Работаю в должностях Старшего судьи судейской бригады\Главного хронометриста\Комиссара по безопасности на небольшом картодроме в г.Усть-Лабинск. Частенько перемещаюсь по территории России(Москва, Сочи, Грозный, Белгород, Крым) и обслуживаю различные кольцевые соревнования! 8.3 В конце 2017 года по проекту был реализован собственный металлический кокпит, произведённый на мощностях мебельной фабрики, выполненный из легковесной стальной трубы. По сей день не мог найти людей собранных в одном месте чтобы помочь желающим обрести кокпит за вменяемые деньги 9. Нет и пока не планирую. 2 колеса дают больше свободы 10. На данный форум меня привёл Серега https://vk.com/unkit Потому что мне есть что вам предложить...
×
×
  • Создать...