Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ANTANK84

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ANTANK84

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вобщем разобрался. Похоже действительно перегревался движок и автоматом шли просадки ффб. Вчера сдвинул ползунки на 5/10 и просадок не наблюдалось. База не грелась вообще.
  2. Ребята, всем спасибо за ответы. Про перегрев сам подумывал, но как по мне, не совсем дело в нем. Базу рукой щупал на предмет температуры. Была теплая, но без каких-либо критических температур по ощущениям. Вообщем на днях буду наблюдать за поведением в разных играх. @Dr.ON-fog если не сложно, скинь скрин своих пресетов в гтс.
  3. Всем привет. Пару дней назад приехал руль T300 alcantara. После Т150 был вау-эффект. Но вчера столкнулся с такой проблемой. Хотя по правде говоря пока не знаю точно проблема это или нет, слишком мало времени использовал баранку, чтобы понять окончательно. В GTS (PS4) на трассе Fuji (short)(износ резины не установлен, расход топлива нет) ездил на ламбо хуракане, именно ближе к концу круга, перед длинной прямой, руль становится очень легким, не ощущается сила ффб. Выезжая на прямую опять появляется сила ффб и так каждый круг. До этого ездил около 3 недель назад эту трассу на Т150 (на альфа ромео), такой проблемы не замечал. Что это может быть? Еще один момент, когда первый раз включил Т300 в ГТС, сила ФФБ показалась просто огромной, спустил все до 50%. На следующий день наоборот показалась нехватка этой силы и сдвинул ползунки до 70%. Есть вероятность, что произошла некая "притирка" деталей-узлов и ощущения от баранки поменялись? И еще одни вопрос. Стоит ли немедля обновлять баранку до последней версии прошивки, если использовать ее буду только на PS4?
  4. 1. Алексей 2. Россия, Королев 3. 34 4. 1 год 5. PC2, GTS 6. Спорт 7. - 8. - 9. Да 10. Поиск информации по игровым рулям привел к Вам.
×
×
  • Создать...