Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Stanislav_Starodubcev

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stanislav_Starodubcev

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. На колесики поставить его,как у меня.по всей комнате катаю.
  2. Спасибо)Я и думал на 3д.наверняка кто то придумает пока я созрею на это)
  3. А я может быть себе т 150 возьму.Ибо т 300идорого капец.а баранку эту поставлю.я ее почти доделал.
  4. Шифтер-огонь!Я подобный сделал когда то.Но он был существенно габаритнее твоего)И я нашел шифтер с адаптером бу за 1000 грн.А вот как ты на такой диагонали играешь я не представляю.А это у тебя т 150 или 300?Судя по баранке на стене300.
  5. Ну вот как то так)Я не особо старался ибо думал что это временно.но оказалось что не так и временно)Руль дфгт,баранку доделываю на адруино.Кпп от г 29.педали от зергут попробую сделать,если лазерная порезка слишком дорогой не окажется.
  6. Есть мысль их изготавливать под продажу,для тех кто не очень дружит с ручным трудом .Но вот насколько они востребованны...
  7. Я тоже не играл.Графика в лфс меня более чем устраивает.Просто как то душевно очень гонять по редвуду,на болиде формулы 1)
  8. @JohnDoe @Vetch Спасибо)Судя по скрину,их можно покупать в любой последовательности,каждую за 6 фунтов А какой (чисто субъективно )вам больше зашёл?Я думал тот,где болиды взять.И ещё,на лицензии онлайн бодрее чем на демке?Спасибо)
  9. @Vetch не подскажете как в лфс покупается лицензия?Не могу понять,если купить лицензию s2,то s3 будет 6 стоить или больше?можно ли их вобщем без переплаты,купить постепенно,за 6 фунтов каждую?
  10. 1.Станислав Стародубцев. 2.Украина. 3.34. 4.С 25 лет. 5.Assetto corsa competizione. 6.Ручной труд. 7.А отношениях. 8.Мебель делаю). 9.Ford taurus SHO. 10.Искал как скрафтить баттонбокс и попал на ваш форум.
×
×
  • Создать...