Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dostavio

Рейсеры
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Dostavio стал победителем дня 12 июля 2022

Dostavio имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Берлин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dostavio

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

27

Репутация

  1. Привет Для понимания напишу про статусы и порядок действий. ВЫКУПАЕТСЯ-посылка не оплачена, ОЖИДАЕТСЯ-посылка оплачена мгазину,ожидаем отправки к нам на склад. ВХОДЯЩИЕ-посылка поступила к нам на склад НА УПАКОВКЕ-посылка упаковывается ОТПРАВЛЕНА-посылка находится на складе Почты России в Германии В Германии суббота и воскресенье ВЫХОДНЫЕ дни,доставка не работает. После того как Вам поступит информация ,что посылка поменяла статус на ВХОДЯЩИЕ и Вы готовы к получению посылки то Вам нужно объединить (если у вас не одна посылка)и отправить на упаковку выбрав почту Росссии. Посылка будет упакована и отправлена,трек номер будет указа в л/к у Вас на нашем сайте.
  2. Здравствуйте Почта России в Берлине в субботу и воскресение не работает.Для внесения в базу для отслеживания П.Р. нужно до 5 рабочих дней так как теперь все посылки проходят сканирование.(это я про отделение П.Р в Германии) И не забудьте пожалуйста потом написать здесь,что Вы увидели треки для отслеживания.
  3. Привет Напишите пожалуйста,когда обращались по поводу инвойса. Выясним кто Вас кормил завтраками и почему не прислали.
  4. Здравствуйте Фанатик прислал письмо. Всем покупателям кто покупал этот продукт. Уважаемый клиент, Мы получили доказательства сделали «CSL Elite Pro Kit для PS4» пакет может быть включен потенциально дефектный кабель питания. В случае наихудшего, это может привести к аппаратной проблемы. Если вы еще не начали использовать продукт, мы рекомендуем дождаться замены кабеля, или же использовать другой кабель IEC (стандартный кабель питания ПК) Вы можете уже есть. Если вы уже используете Pro Kit CSL Elite без проблем, то, скорее всего , сделал ваш кабель не влияет. ОДНАКО мы спокойно предлагаем сделал утилизации кабеля входящего в комплект поставки , как только вы переключитесь на другой кабель и / или получить замену от нас. Сменные кабели направляются все потенциально затрагиваемые клиентам в качестве меры предосторожности и прибудет 15 - го января 2020 - ом Если у вас есть какие - либо вопросы Далее, пожалуйста , не стесняйтесь связаться с нашей службой технической поддержки через «Мои продукты» в интернет - магазине: https://fanatec.com/eu-en/myproducts Мы надеемся , что вам понравится продукт , и мы желаем вам чудесное время Рождества!
  5. Нет,не так,совсем ,Вы о чем?К нам на счет в Банк приходят средстава с номером клиента с л/к.Некотырые ребята попадали на таможенное уведомление(привышали лимт в 500 евро,покупками в Китае) и мы давали документы ,в таможне они были приняты и после уплаты пошлин,выпущены. Кому продать?Чего продать?
  6. Привет Не пишите за нас,как и что мы делаем.
  7. Давайте ДОДЕЛАННЫЙ Евгений Досвидание))
  8. Евгений, Что Вы несете? пр 5 раз.Никто ничего не перепутал,никто ничего не отправлял и не отправляет.Поменяли на первую при регистрации вашей Ф.И ,чтоб найти Вас у себя в документах,почему на левого человека?Когда Вы мне давали эти данные,или мне сюда никидать скринов.Но угомонитесь,все хорошо.Вы Супер!Мы Вам благодарны! И очень были рады с Вами сотрудничать в течение полугода. ПРИНОСИМ ВАМ миллион извинений!!!! Простите нас .
  9. Привет Только taxfree ,приналичие Рос.паспорта.Гражданин Германии только при наличие фирмы и подтверждения таможни о вывозе,срок получения на р/с 1 месяц.
  10. Да,нет не тролль Вы,а троллище))) ЩАС обсуждаем мы))) Удачи,Вам Евгений)) Хороших выходный.
  11. Вы пишите за всех людей ?или Вас просили написать? И Да,здесь тема немного другая. Вы я так понимаю просто тролль.
  12. Вы не читайте этот бред,сервис не серсвис.Продать с коленки нельзя в Германии ,да еще без НДС.Покупателю не понравился тон общения, он вынес сюда с словами Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ,как он пишет ЩАС типа Вы лол вздрогните.Остальные,не покупали у нас,но охотно поддержали.С этого форума действительно есть очень крупные покупатели,но ведут себя настолько уважительно,что просто вызывают взаимность с нашей стороны.Ребята все просто,где кому удобнее и дешевле там и покупайте, если купили у нас,то пишите действительно по делу,а те кто не покупал,то пусть идут,едут,бегут мимо.
  13. Я не выражал свое мнение. Поздравляю Вас.
  14. Ну ,и вот Вы подтянулись. Пропадать мы не собираемся)))А ваш не пропадет посредник?
×
×
  • Создать...