Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Andrey Zotov

Рейсеры
  • Постов

    1358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Andrey Zotov стал победителем дня 18 марта 2013

Andrey Zotov имел наиболее популярный контент!

Информация о Andrey Zotov

  • День рождения 08/05/1987

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    56549

Достижения Andrey Zotov

Newbie

Newbie (1/14)

448

Репутация

  1. А по воскресеньям ходить в церковь дрифта.
  2. Позже в этой теме другие участники команды написали, что их никто ни о чем не информировал и они в обычном режиме продолжают работу. Видимо, тема была создана одним из разработчиков сгоряча и ее решили скрыть до полного прояснения ситуации.
  3. Драма в DCS. После более 2 лет разработки и обещания выпустить МиГ-21бис 30 марта 2014 года и в дальнейшем заняться МиГ-23, Studio Beczl внезапно объявляет о приостановке проекта и даже нехилой вероятности его полной отмены. Пишут о проблемах разработки, разногласиях и финансовых трудностях в команде разработчиков. И это всего через 4 дня после выпуска такого видео: http://www.youtube.com/watch?v=TDaNALBKgxU
  4. Под ТЗ не подходит - нельзя на планеты садиться :)
  5. Что-то поздно ты проснулся. Со времен первой Элиты были созданы Элита 2 (Frontier: Elite II, 1993 год) и Элита 3 (Frontier: First Encounters, 1995 год) с ньютоновской физикой, тысячами звездных систем, посадками на планеты, добычей топлива в атмосфере газовых гигантов и прочими подобными плюшками. Сейчас они, конечно, безбожно устарели, но в свое время это было круто. В марте этого года вроде как планируется выпуск Элиты 4 (Elite: Dangerous), так что, возможно, твоим мечтам суждено сбыться :) Есть какой-то фанатский ремейк второй элиты, не знаю насколько играбелен: http://www.youtube.com/watch?v=pK3FEiNiKOk
  6. 0,40 ему должны были дать после достижения 4,0. Однако, 3,91 + 0,6 = 3,97. Что-то не сходится.
  7. Попробуй другой браузер. Я из-за этого в свое время перешел с Оперы на Хром (когда она сама еще не была Хромом).
  8. Ну тогда наоборот, пожертвовать реализмом и сдвинуть частоты на несколько кГц :)
  9. В реальности тоже частоты совпадают? Глянул для примера на Екатеринбург, там частоты с каждой стороны свои. Можно поправить в игре с помощью любого редактора (например, ADE) и летать нормально.
  10. Что-то маловато. Когда я учился, было 55 часов вождения + 56-й час для экзамена в ГАИ. И от автошколы зависеть не должно, программы же разрабатываются и утверждаются Министерством Образования.
  11. Набери в чате !clear <driver> , где <driver> - твой стартовый номер в сессии. edit: или тебя вообще в игру не пускает?
  12. Ну на нормально действующем девайсе смещение центра означает, что в одну сторону он будет реагировать острее, чем в другую. Но раз у тебя теперь нормально, значит ты компенсировал "кривизну" своего руля :) А raw значение в DxTweak тоже не меняется в этой мертвой зоне? Если так, то поздравляю - у тебя сам датчик (потенциометр) с мертвой зоной.
×
×
  • Создать...