Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pavlenty

Юниоры
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pavlenty

  1. ссылка на авиту https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/kokpit_gamestul_homerevolution_v.3_3656529460 все работает, ломаться там особо нечему )
  2. https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_clubsport_v2.5_2344449484 49круб Все работает, не было никаких проблем за все время эксплуатации. Я единственный владелец.
  3. pavlenty

    Fanatec 918 RSR

    Продам руль https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_fanatec_porsche_918_rsr_2216219250
  4. да конечно единицы ... вот накой это измывательство над собой.
  5. Садев много где используется. Один из топовых коробасов. Только непонятно лично мне. Какая разница что там стоит в симуляторе. Всегда же есть возможность работать лепестками.
  6. А производители тут на форуме есть?
  7. А это же наши кто- то разработал и производит?
  8. им придется там ндс уплатить 19%
  9. Если его стоимость более 200 евро, то да. И это не только у нас так, так везде. но фанатек же нам не шлет, или шлет уже?
  10. Вот именно, тем более на таможне не совсем идиоты сидят, и могут вкорячить по полной несмотря на то, что друзья на посылке напишут стоимость 100 евро :-)
  11. и угол зрения, чтоб эта самая сцена была у нас одинаковая... ну не надо тогда расскажи на словах без точных измерений, почему 97 это меньше чем 120 )))
  12. я вспомнил анекдот про назовите число которое я не знаю ))) в цифрах скажи и разрешение монитора плз точное !
  13. то что там в статье написана безграмотная ботва, путающая fps с рефрейшрейтом. еще я где-то встречал, что в VR чуть ли не всегда картинка 360 градусов считается, потому что там можно головой вертеть :) :) :) блин подключи комп к телику 4к и посмотри че выдает на старте просто в нюрбурге. угол обзора тока подбери. вот и посмотришь что кто больше или меньше жрет )))
×
×
  • Создать...