Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

True

Юниоры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения True

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Люди вам заняться нечем? 2Д это двух координатный, без изменения заглубления фрезы в процессе работы, 3Д это следовательно трех координатный. Есть 3Д фрезер или координатый станок, че за чушь, ты его хоть ЧПУ назови, суть это не меняет, а для понимания людей проще 3Д и 2Д(есть и такой кстати), есть вообще станок для расточки блока цилиндров, что ж его теперь сверлильным назвать? да у него мозгов больше чем у половины тут сидящих "всезнаек"
  2. ну почему же никак, поставить механические ограничители по горизонтальнй оси и придумать еще ось скольжения. сама ось есть в базе на педалях. так что вопрос механики а при наличии 3д фрезера это все не проблема. из p310 очень хорошие "рога" получатся. или баранку продать а рога выточить с нуля
  3. ну кому надо - выйдет на связь. а нет, ну пусть лежит, жрать не просит, будет скучно переделаю в штурвал.
  4. АП, цена на руль растет, а у меня падает. 45. Налетай, лежит пылится
  5. так я же и говорю - не зашло. авиасимы больше по душе. играю в VR. попробывал на геймпаде симрейсинг - прикольно. тут по случаю достался руль, покатал...ну именно настолько серьезно не зашло. Да интересно, но именно по восприятию симрейсинга, руль чего то больше чем гемпад мне не дал. видимо все же авсим мне больше по душе.
  6. Продам сабж, почти новый, пробег не более 10 часов. был куплен меньше месяца назад, все работает, все в комплекте. не зашло, авиасимы не отпускают :))) цена 48тыр(торг) фото по запросу. находится в Самаре отправлю хоть на луну любой транспортной компанией. писать лучше в VK https://vk.com/id13548778 так как тут бываю крайне редко ибо так и не стал симрейсером.
  7. Всем привет. меня зовут Хрестин Дмитрий Россия Самара 37 лет 20 лет Project Cars 2 Авиация, моделирование, рыбалка Женат Руководитель ИТ Subaru Impreza STI нашел в интернете
×
×
  • Создать...