Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Egoro87

Рейсеры
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Egoro87 стал победителем дня 13 апреля 2019

Egoro87 имел наиболее популярный контент!

Информация о Egoro87

  • День рождения 11/27/1987

Контакты

  • Сайт
    https://zshifter.ru

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Егор
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

850 просмотров профиля

Достижения Egoro87

Newbie

Newbie (1/14)

46

Репутация

  1. Ответили Вам на почту по замене. У Сончика была предпоследняя ревизия, в последней мы еще немного доработали направляющие, чтобы шток не спотыкался. Мне кажется тут все зависит от производителя пластика. Пробовал PLA, ABS и PET-G. По прочности PET-G вполне сравним с ABS и если его применять с умом, то его достаточно. С ABS слишком много проблем при печати, с PET-G их тоже хватает (сопли, чрезмерная текучесть), но по крайней мере не приходится выбрасывать по половине деталей как в случае с ABS (межслойное расслоение, загибание углов, отлипание от поверхности печати).
  2. Ресурс не ограничен, в первых версиях КПП дорожки (как показала практика) были слабым местом (хотя на тестах не ломались). Сейчас дорожки модифицированы и укорочены, чтобы был меньший эффект "рычага" и более комфортное включение передач. Как раз сейчас дорожки укорочены, сделаны ребра жесткости и изменено заполнение до монолитного. Раньше как раз заполнение на дорожках было не 100%, а 60% что и приводило к их поломкам у некоторых покупателей. Сейчас этот элемент печатается со 100% заполнением и с ребрами жесткости для этих направляющих. Пластик используется PET-G. Все поломки данных направляющих были выявлены в первых модификациях и примерно с апреля выпускаются именно усиленные.
  3. Просто только они спасают в простых, бюджетных конструкциях. А на счет толщины - тут я с Вами не соглашусь, т.к. новая модификация дорожек выдерживает весьма сильную нагрузку в отличии от предыдущих вариантов. В первую очередь за счет добавленных ребер жесткости, во вторую за счет 100% заполнения этих дорожек пластиком, в третью за счет уменьшения длины дорожек, что в свою очередь уменьшает нагрузку под рычагом. P.S. металл всегда и везде хорош, другой вопрос, что единичные изделия (без промышленного масштаба) будут стоить совсем других денег. Кстати, даже у того же Fanatec используются дорожки
  4. @nowai напишите нам на почту [email protected] с указанием номера заказа и на кого оформлялся, поможем с возникшей проблемой.
  5. @Rsi845 Благодарю Вас за столь подробный отзыв о нашем продукте. Хотелось бы рассказать о модернизациях, которые были проведены в период с мая по начало июня, благодаря обратной связи наших покупателей: У некоторых покупателей была аналогичная проблема, сейчас этот элемент усилен более плотной печатью + добавлены ребра жесткости к направляющим. Исходя из этого этот элемент способен выдерживать более серьезные нагрузки. Мы всегда идем на встречу покупателю и если поломка произошла из-за проблемы конструкции - без вопросов высылаем покупателю модернизированный элемент. Для нас важно, чтобы КПП всегда была в работе, а не пылилась из-за каких-либо поломок. На счет температуры - данный пластик размягчается немного при температуре от +60 градусов Нижняя плита так же прошла модернизацию путем увеличения плотности печати и теперь ее выгибание минимизировалось. Оно есть, но не критично + сломать ее выгибанием сейчас крайне сложно. Так же нужно учитывать, чтобы резиновые прижимы хорошо прижимали КПП к поверхности - необходимо чтобы поверхность была чистой и желательно обезжиренной. На данный момент более улучшенного варианта вместо резиновых прокладок не нашлось. У данного элемента замечались проблемы с небольшим, но важным выгибаем шарового подшипника. В связи с этим мы увеличили толщину стенок у основания и его плотность печати, почти до монолитного элемента. После проведенных доработок - выгибание подшипника исключилось. Так же чтобы подшипник со временем не разбалтывался теряя 0 - сейчас все садится на фиксатор резьбы. По данным проблемам можно смело писать нам на почту [email protected] - мы бесплатно высылаем замену, т.к. на все электронные компоненты у нас идет гарантия 6 месяцев. Ещё раз хочу поблагодарить Вас за обратную связь - она всегда важна для нас, чтобы делать наш продукт лучше и надежнее. P.S. Мы всегда открыты для общения и помощи в решении возникших проблем! Всегда стараемся найти компромисс и помочь покупателям! Для любителей "жесткой" игры - переключения весьма энергичные как на мой взгляд =)
  6. @jogger Благодарю за столь подробный отзыв! Рад, что КПП продолжает радовать! Проблема с болтом известная, но уже решенная, сейчас этот болт закручиваю до "талого" + на всякий случай промазываю фиксатором резьбы.
  7. КПП с новыми грузовыми рукоятками уезжают к своим владельцам! Грузовая рукоятка была переработана с нуля и теперь имеет: более широкий обхват; максимально приближенна по размерам к реальным рукояткам; улучшена эргономика рукоятки, для более удобного расположения руки; заменен боковый тумблер на переключатель (для удобства переключения большим пальцем); добавлена расширительная насадка на тумблер, для более комфортного переключения. Купить КПП ZShifter вы можете на нашем сайте zshifter.ru
  8. Ну вот и за пределы РФ пошли заказы. Так что если вы живете не в России - мы без проблем отправим ZShifter в любую страну! КПП уехала в Украину, посмотрим как пройдет международная доставка, т.к. у КПП Сончика они "постарались" и чуть треснули корпус (благо он больше декоративный нежели функциональный) Купить КПП ZShifter вы можете на нашем сайте zshifter.ru
  9. А вот и обзор ZShifter от Sonchyk'a. Благодарю покупателя Дмитрия, за его донат на стриме Sonchyk'a, благодаря которому он заинтересовался КПП ZShifter! Желаю приятного просмотра!
  10. Как говорится из крайности в крайность =) сперва были все черные, а теперь плавно в чисто белый перешли. Создать свою КПП можно все там же - zshifter.ru
  11. Давно не делился с вами новыми КПП (т.к. почти все были черные). Но вот пошли уже более разнообразные! Купить КПП zshifter.ru
  12. Похоже я один такой, кому было удобно такое положение переключателя
  13. Приятное обновление КПП! Пока печатаются новые КПП в ЧЕРНЫХ цветах, доработал механизм легкой смены рукояток и перевернул делитель с демультипликатор на рукоятке (теперь все движения вверх/вниз). Все новые КПП сейчас идут с данной доработкой. Прежние КПП, к сожалению, совместимости с доработкой смены рукояток не имеют.
  14. @Sasha Kuzz на удивление почта России весьма оперативно доставляет сейчас посылки. Желаю приятного использования!
  15. К сожалению прошивки КПП не отправляю. Вы можете взять любую доступную библиотеку джойстика на ардуино и сделать ее под себя. ВАЖНО! Внося любые изменения в программную/конструктивную часть КПП - она автоматически снимается с гарантии.
×
×
  • Создать...