Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Yurs

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    No

Информация

  • Имя
    Yuri S
  • Город
    Санкт-Петербург

SimRacing

  • iRacing ID
    483084
  • LFS account
    No

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yurs

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Решилась проблема? У меня такой же вопрос встал - очень нравится старый руль fanatec bmw gt2, хочу на базе симкуб использовать, но кроме покупки адаптера ничего не нашёл.
  2. Возможно сейчас - да, но 5 лет назад проблема была именно с кнопкой. На двух базах.
  3. Проблема в кнопке включения. Если не страшно - разбираешь базу, вытаскиваешь кнопку и покупаешь аналогичную в чип и дипе (ну или где угодно) и все. На v2 решали именно так года 3 назад
  4. Всем доброго дня. есть старый руль бмв гт2 (2015 год), пользовался сам, частота - средняя (от одного до нескольких часов в неделю и не постоянно). использовался на базе v2, сейчас есть дд и порш руль с BME. Решил в деревне собрать старую базу и руль бмв и столкнулся с проблемой - не всегда с первого раза срабатывают подрулевые лепестки. Причём если на руль надавить (прижать к базе) - работает четко, но ездить так, сами понимаете - нереально. понимаю, что дело в контактах. Вдруг кто нибудь исправлял подобный баг? сами лепестки я уже пытался подвигать через видимые боковые винты - эффекта ноль.
  5. Заказал и через 2 недели получил полный комплект кокпит и стойки для трипла. По поводу цены и возмущений тут могу лишь прокомментировать - в момент запроса цена была объявлена сразу и не корректировалась. Тем кто не понимает, почему бесполезно называть цену «в моменте» - готовые изделия продаются со склада и имеют зафиксированную себестоимость, т.к. сырье уже было куплено ранее. В данном случае профиль заказывается под ваш заказ, а цена на профиль у производителей не фиксируется на месяц или два, она может меняться гораздо чаще. Но это уже производитель кокпита сам пояснит, если нужно). Неспешная сборка кокпита занимает примерно 3 часа. Вес посылки - 50 кг. Жесткость конструкции просто не описать - как будто жесткая сварка. Комплектующих (уголки, болты, гайки) в комплекте с запасом. Для тех, кто не хочет тратиться на сидушку - я временно смог без доработок поставить сидуху от старого Playseat, немного простой инженерной мысли и все встаёт. По поводу ощущений от использования скажу коротко - с гораздо более жёсткой конструкцией ехать можно быстрее. Именно так. Проверено на трёх пользователях. Я и сын сняли по 0.8 и 0.9 сек со своего времени соответственно на референтном треке и референтный машине. Почему? Потому что вибрация от ДД в случае разваливающейся платформы playseat, не даёт обратной связи на руки и не позволяет быстро и аккуратно работать рулем и педалями. Я не самый быстрый гонец, но до этого ехал в 1.6-2.0 сек от тренера PureDrivingSchool. Сейчас - не более 1.0. Да, еще в части цены - только что пришёл такой же набор от SimLab, заказывал знакомый. Сроки, даже с учётом таможни, всего на неделю больше. Цена - 2000 евро. Визуально и по ощущениям - тоже самое. Разница в цене - более чем в 2 раза. И еще, чтобы не было ощущения, что я продвигаю или рекламирую - что можно сделать лучше. - доработать инструкцию для «чайников» - обозначить сроки и уровень цены на какую либо дату (для ориентира) В остальном сервис, считаю, достаточно качественный. Продукт - на 5 баллов.
  6. Да, в Реале такойже. Двигатель сзади, потому жопа и живёт своей жизнью. Нужно довольно долго приноравливаться к его поведению, но когда привыкнешь - начинаешь получать удовольствие. Он сливает бмв на прямиках, но повороты на нем можно проезжать быстрее и раньше открываться, особенно в скоростных. Под газом он отлично доворачивает, но педали нормальные нужны, ну и ноги прикатанные)
  7. человек на старте продвижения, зачем так набросились?)) подобный кокпит от сим-лаб будет в 2 раза дороже минимум, за сопоставимые деньги только плейсит можно купить, который развалится к чертям от нормальной базы и педалей. мне ответил быстро и четко. как приедет - отпишусь по качеству
  8. Больше проблем даже с подставкой. Ну да ладно, а трипл какую диагональ по минимуму имеет смысл ставить? 27 можно или смысла не имеет?
  9. вдруг сможете посоветовать - места для трипла не хватает, думаю над покупкой монитора с соотношением 32:9, имеет ли смысл переплачивать или же разницы с 21:9 не будет? разные стримы смотрел, но вдруг кто подскажет "на опыте".
  10. Поддерживается еще программа? Кто нибудь на яблочном айпэде запускал?
  11. да, чисто под иР. вопрос - i9700F с дискретной картой RTX 2070 SUPER - это рабочий набор? или не очень?
  12. можно глупый вопрос от практически ламера?) рул, база, педали, сидуха есть (фанатек и плейсит). имеет ли смысл ставить винду на макбук про 2017 для iracing или не заниматься этим и купить стационарный ПК? если в целом ответ второй - какой конфиг смотреть? в железе полный нуб, старые записи на форуме не сильно помогают.
×
×
  • Создать...