Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

whats4pp

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения whats4pp

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, ты прав, зашел на овал, ставил боком, отправлял в занос, если не работать педалями, он не стремится встать на линию...странные ощущения от фидбека, во время регулярной езды кажется что помощники всегда с тобой. В любом случае, спасибо за помощь.
  2. т.е. самостоятельных выход из заноса, при том контролируемый, это нормальная работа фидбека?
  3. В Iracing, самостоятельный выход из заноса, выравнивание автомобиля при потере управления, даже если авто крутит, помощник стремится вернуть авто на трек, по направлению движения, я чувствую блокировку диапазона работы руля в повороте на скорости. При замене колес, руль крутит в сторону поднятого автомобиля.
  4. Есть предположение, что дело вовсе не в ТК. Данная проблема прослеживается во всех симах (AC PC2 RF2) даже при условии полного отлючения ТК. Но может я не прав и просто не вижу очевидного.
  5. Господа добрые, не подскажите как отключить трекшен контроль в Iracing?, настройски такой я не нашел, руль поворачивается сам даже на пите во время замены колес, руль logitech force gt, профиль на каждую игру отдельный. Глобальные настройки руля стандартные, просто взятые из интернета.
  6. 1. Кулик Юрий 2. Украина 3. 30 4. только начал 5. AC PC2 RF2 Iracing 6. Работа 7. - 8. интернет 9. нет 10. Яндекс
×
×
  • Создать...