Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Odith

Юниоры
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Odith

  • День рождения 09/28/1983

Контакты

  • Steam
    Odith

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS
  • iRacing ID
    n/a
  • LFS account
    n/a

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Гродно

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Odith

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Odith

    PROJECT CARS 3

    В компании Codemasters наблюдаются странные перестановки. Как сообщил геймдиректор Пол Рустчинский, он уходит из Slightly Mad Studios, чтобы заняться формированием в Ливерпуле новой команды из 50+ человек под флагом Avalanche Studios Group (создатели Just Cause). До этого Рустчинский успел поработать над OnRush, DriveClub и MotorStorm. При этом, разработчик увел из Codemasters с собой еще нескольких сотрудников, включая Пола Чендлера, Ричарда Бритта, Дэйва Брэмхолла и Алекса Перкинса. Всех их объединяет одно: они работали в Evolution Studios и приложили руку к DriveClub. В данный момент нельзя сказать, какой эффект окажет на производство Project CARS 3 исход квалифицированных кадров из Slightly Mad Studios.
  2. Odith

    PROJECT CARS 3

    Какая-то глобальная модификация за, скорее всего, фулпрайс.
  3. Ни один из кодов не применяется. Так и пишет, что он доступен будет при соблюдении условий таких-то.
  4. Добрый день, комрады! Подсобите советом, бывалые. Дело в том, что я созрел до кокпита из алюминиевого профиля, набросал типовой проект, но совсем не представляю какие должны быть габариты установки. На прикрепленном изображении под цифрой №1 стойка для монитора и вот здесь вопрос: профиля 40*40 достаточно что бы зафиксировать крепление монитора или лучше брать более широкий профиль? Стойка под руль №2. Для соединения основания "3" в четырех местах я применил по два уголка с внутренней стороны, не перебор-ли? Или все же достаточно использовать по одному уголку?
  5. Чуть оффтопа: Интересовался у Сончика как происходит процесс покупки и доставки. В ответ получил весьма невнятную информацию в духе "переводи деньги на карточку - почта до Чернигова из Одессы, оттуда до Беларуси и почтой до адресата и сколько не знаю, но всяко не дороже UPS". Конкретики никакой. Во сколько обойдется, что будет с инвойсом, и будет-ли? Варианты возврата и гарантии доставки? Трекинг почтового послания? Это осталось в неизвестности.
  6. Что в стандартном лончере корсы разнесено по вкладкам, здесь представлено на одной странице и более детально и доступно демонстрирует максимальные или минимальные значения некоторых пунктов в оригинальном меню.
  7. Немного не в тему вопрос: кто в курсе, что за программа у него снимает телеметрию с ресурсов компьютера?
  8. Как смотрю индикар так там каждая такая, а в Ф1 первая в этом сезоне на которой не пришлось бороться со сном. Макс - молодчина в этой гонке, напористо и бодро атаковал не смотря на странный старт... Ну да. Леклера он вывез за пределы, однако что мешало продолжать бороться Шарлю за позицию?
  9. Комрады, тема того что лучше и круче не стоит споров точно. Мы субъективны и итоговый выбор делаем по своим ощущениям, в конце-концов =) Однако меня несколько удивил столь явное ультимативное заявление в ветке рФака оО
  10. Я не хотел бы начинать священную войну =) У каждого свой "алтарь". Лично мне нравятся обе эти игры.
  11. Весьма аргументированно =) Мне понятно почему иР так нахваливают и почему у него такая большая фанатская база, но чаще складывается впечатление, что люди играющие в иР и превозносящие его над остальными играми в этом жанре по факту лишь оправдывают таким образом свои вложения и траты на эту игру. Мне сейчас хочется так же сказать и про иР, мол, игра хуже чем что-либо из доступного, но объективен ли такой "вброс"? Конечно же нет. Подписка позволяет куда меньше, чем хотелось бы попробовать. Главным образом тот же рФак при поддержке фанатов дает существенно больше контента, но существенно меньше возможностей для соперничества и онлайновых соревнований, во всяком случае на данный момент.
  12. Нашел. Нужно было выставить чекбокс в "Surround sound". Теперь все ОК.
  13. Комрады, а в этой игре есть звук в повторах? И у меня не говорит споттер. В опциях он включен. В чем хитрость? Я не слышу машины рядом и нет звука столкновений - это нормально? оО
  14. Т.е. если я правильно понял, то купив пробный месяц в стиме мне придется потом платить по тарифам на сайте? Или у меня будет с карточки автоматом списываться 8$ каждый месяц? А если я захочу сразу купить подписку на год после окончания действия первого месяца, то смогу сделать это в стиме?
  15. Комрады! Хочу попробовать игру и самый распространенный вопрос: - кудой дешевле оформлять подписку? Стим или через сайт? Или ткните меня носом, где можно прочесть. Потому как, наверняка, уже не раз за подобным обращались. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...