Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Bugaz

Рейсеры
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    Shurikenovich

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Москва

SimRacing

  • iRacing ID
    Нет
  • LFS account
    Не имею

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bugaz

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

22

Репутация

  1. Продан, можно закрывать
  2. Bugaz

    Конвертер DriveHub

    Продам конвертер DriveHub - 7500р. Необходим для подключения неподдерживаемых рулей к приставкам. Комплект полный, коробка есть, прошивка последняя. Москва, Медведково, Александр +79857257876
  3. Тему можно закрывать. Для драйвхаба лучше сделаю отдельную тему, тут его никогда не найдут.
  4. Практически все распродано, остался DriveHub и штурвал Макларен. На штурвал претендовал Дмитрий Рыков. Дмитрий, если интересно, напиши в WhatsApp.
  5. Народ, прошу прощения, но я не виноват. Меня до конца недели отправили в командировку в Липецк. На связи буду, и даже если нужно смогу отправить фото, но с задержкой. Дмитрий, решил перейти на светлую сторону силы?
  6. Продаю свой набор, накатался так сказать, хочу сделать перерыв и потом переходить на DD. Все бережно использовалось, в отличном состоянии, почти у всего осталась коробка, кроме кресла кокпита, ему немного грустно. 1. ClubSport Wheel Base V2.5 - 42000р. 2. ClubSport Pedals V3 - 28000р. - в комплект входит clubsport pedals v3 brake performance kit 3. ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR - 30000.р. (коробки нет, только чехол) 4. Fanatec Steering Wheel McLaren GT3 + Quick Release - 22000р. 5. Кокпит Speedmaster v2.0 - 8000р. 6. Конвертер DriveHub - 7500р. В whatsapp или телегу могу скинуть больше фоток, ну и вопросы лучше тоже туда, телефон для связи +79857257876, Александр Территориально Москва, м.Медведково. Если кто заберёт всё сразу, DriveHub отдам бесплатно. Тут любят дербан, предупрежу сразу, я плохой организатор, сложно следить за очередностью. На днях закину на avito https://photos.app.goo.gl/koZZHgkEfhrwKGra7 https://photos.app.goo.gl/mVmAz5q2tWpW3uUG9 https://photos.app.goo.gl/Vuoi38HghhTMjA5JA https://photos.app.goo.gl/kD4uHrsmMFsVSykx9 https://photos.app.goo.gl/YYaT8oXcipEy1ea78 https://photos.app.goo.gl/rjHU6YZyqwmpZjGM7 https://photos.app.goo.gl/3d1pu1AoJhfTsv4k8
  7. Есть штурвал McLaren, состояние отличное, катался очень мало, даже коробка есть. Цена 23т.р.
  8. @Dmitri зачем изобретать велосипед? Есть же проверенные dostavio и 4b2, многие через них заказывали, ни к кого проблем не было.
  9. Вот даже не знаю, Вы до конца сообщения читаете? Итог: если время не жмёт, рекомендую заказывать через dostavio, существенно проще и удобнее чем через 4b2, но дольше по времени.
  10. @Dostavio даже спорить и доказывать сейчас ничего не хочу. Как мне кажется, я оставил довольно положительный отзыв, во всяком случае негатива нет. Вы же сейчас начинаете хамить, чем очень сильно портите отношение к себе.
  11. @Jeka_irling конечно я писал, уточнял. Сослались на большое количество посылок, хотя счётчик посылок на сайте говорил об обратном. Да и сейчас это уже не важно. Я же не хейтю, просто описал свою ситуацию. Буду ли ещё пользоваться услугами dostavio? Скорее да, чем нет, есть в планах покупка шифтера.
  12. Народ, в базе клабспорт есть разъем Data, в инструкции указано, что для led дисплея. Кто знает, какие подходят? Где такие продаются? Есть ли не дорогие варианты?
  13. Вот и приехала моя база, спустя три недели. Да, коробка упакована в полиэтилен и скотчем по краям, фото не делал, не обзоры же пишу Такая упаковка занимает минут 15 с тремя перекурами, в доставио это делали неделю. Спасибо конечно, но если выбирать эту упаковку или лишнюю неделю ожидания, я бы предпочел не ждать. 4b2 не упаковывают, но и посылки идут не три, а две недели. Скорее всего это обусловлено тем, что собирают кучу посылок и отправляют одним махом в пятницу. Другого объяснения у меня нет. Ну да ладно, упаковали и на том спасибо. Итог: если время не жмёт, рекомендую заказывать через dostavio, существенно проще и удобнее чем через 4b2, но дольше по времени. В моём случае время играло роль, так как была запланирована тусовка на которой хотели устроить покатушки. Дяди 40+ лет меня поймут, на сколько сложно собрать семейных людей с детьми.
  14. А если накупить трубы и крепёж джокер, в Леруа, вообще копейками выйдет. Если цена не устраивает, предложи свою, зачем эти комментарии?
  15. Так вроде всё описал. Вчера поздно вечером наконец обновился трек, события начали стремительно развиваться, таможню за минуту справилась)))) Основное волнение, скорость работы. Конкуренты всё делают быстрее.
×
×
  • Создать...