Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

alexx1576

Юниоры
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    нет

Информация

  • Имя
    Милорадов Александр
  • Город
    Подольск

SimRacing

  • iRacing ID
    нет
  • LFS account
    нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexx1576

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. @webAssai да, но это опять же актуально если ты консольщик. или просто если хочешь поставить именно одного производителя.
  2. @caliskan про PC согласен абсолютно. Про CSL DD не согласен - это справедливо только для PS. На XBOXах фидбэк вообще более слабый, а в некоторых играх(АСС) вообще слабенький. И вот тут то на дд1 можно сделать всё отлично, а на цсл дд уже нет.
  3. @yokotura а если серьёзно, в России база стоит 120 000 руб.
  4. Я думаю тут всё очень просто на самом деле: несмотря на существующие проблемы с качеством ПО, по совокупности удобства пользования, качества фидбэка, развитости экосистемы, в своей ценовой категории у фанатека конкурентов просто нет. Особенно у консольных геймеров.
  5. @caliskan ну какой симукуб? человек же написал: брал под консоль
  6. @Zerstoren эти ограничения не распространяются только на металлический квикрелиз.
  7. @Pegan всю периферию - педали, ручник, шифтер подключаешь к базе, а саму базу уже к DriveHub. Третий usb разъём нужен только если ты хочешь подключить к playstation базу от фанатек, а что-то из периферии(педали, ручник, шифтер) от другого производителя из поддерживаемого списка. Вот ссылка на список поддерживаемого оборудования https://www.x-sight.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=65&TID=22&TITLE_SEO=22-podderzhivaemye-ustroystva-drive-hub
  8. У меня данный шифтер с начала 18 года. Подключен был всегда к базе. Вообще не испытывал за это время никаких проблем, сам ошибался, но чтобы коробка включала не те передачи первый раз слышу. А вот ручник говно. И по качеству, и по задумке. Нормально отработал может неделю, начал жить своей жизнью - вскрыл - вся пайка зелёная и держится на соплях - заменил провод, перепаял - поработал немного - переломился кабель в джеке, поменял. Потом разъебался сам разъём джека. Переделал на RJ12 - ребёнок случайно задел и вырвал усё. После этого уже заморочился, рассверлил крышку, вставил промышленный закручивающийся разъём RJ45 - и с тех пор всё работает вполне себе отлично, без сбоев и ложных срабатываний. Т.е. в принципе до ума довести можно, но это имеет смысл только если вы играете на консоли и не имеете возможности приобрести себе что-то другое, да и то, есть DriveHub, через который можно подключить много чего интересного. А если вы играете на PC, тот ручник от fanatec я настоятельно не рекомендую никому.
  9. @AndreyShevlyakov я не думаю что ДД от трастов будет дешевле чем TS-PC или T-GTII, поэтому ждать пожалуй смысла нет никакого.
  10. @AndreyShevlyakov DD по надёжности точно такой же как и все остальные - я не слышал чтобы ломалось что-то кроме мозгов и электроники, и мой подиум сейчас в ремонте, так что никакой сцуко разницы
  11. @raceman покупал на алиэкспресс 5 позиционные кнопки(примерно 350 руб. за 5 шт), перепаивал, качество хуже родного, в середине люфт, но работает.
  12. @Skyslider на базе цсл в качестве контроля угла поворота используется оптический датчик с пластиковым колесом с нанесёнными рисками. В процессе эксплуатации, если в помещении пыльно, датчик и колесо пылятся и центровка периодически сбивается. Лечится это просто - или как писали выше попробовать продуть баллоном со сжатым воздухом, либо раскрутить базу и прочистить тряпочкой. Мне в своё время помог только второй вариант. После чего я стал регулярно протирать базу, особенно в районе воздухозаборника, и проблема ушла навсегда.
  13. @Mr.Vlad да, да, я тоже сталкивался с таким, и я всё верно сказал - нельзя отключать питание от базы. Пока ты его не трогаешь, она так и висит в режиме прошивки и моргает лампочкой/диодом в зависимости от типа базы - такая хрень у меня и с цслькой была и с подиумом. Ты в это время можешь делать с компом всё что пожелаешь - перезагружать, переустанавливать драйвер, винду - главное не трогайте базу, и когда ты ее заново подключишь к компу - можно даже не к этому, а к другому, главное чтобы на нем был установлен и запущен фанатек драйвер, появится всплывающее окно, в котором тебе либо предложат продолжить перепрошивку, либо перезапустить базу. Можно выбрать перезапуск - и тогда база выйдет из режима прошивки, останется на старом драйвере, и будет работать как и прежде, единственное что, придётся сделать калибровку заново. Второй вариант - попробовать ещё раз перепрошиться, обычно всегда срабатывало. Бывает, что у некоторых автоматом не ищется файл с прошивкой - искать вручную в скачанном драйвере бесполезно - ни один не подойдёт, но техподдержка фанатека высылает файл с прошивкой, который можно выбирать вручную, знакомый так уже делал. Либо попробовать перепрошить на другом компе - у меня нормально работает на стареньком нетбуке, и больше нигде)))
  14. @SioB на моей базе кнопку включения нужно было держать 20 секунд, пока она не начинала моргать, переходя в режим прошивки. Правда, ожить ей это всё равно не помогло((( Но, попробуй, вдруг у тебя получиться.
  15. @Pl175 самое главное, никогда не отключай базу до окончания перепрошивки. НИКОГДА. Если что то пошло не так, делай перезагрузку руля только через фанатек драйвер.
×
×
  • Создать...