Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

XYAH

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Город
    Актау

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения XYAH

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Уперев педали в стену, придется городить упор для стула(у меня и было так сделано). Если только он(стул), не имеет "хорошего" веса или "фундаментальной" конструкции. :) Все равно, "конструктор" для кокпита, уже в пути. :)
  2. Это и есть самый главный аргумент. :) Если пока все устраивает, значит и не стоит менять. Но задумываться и рассматривать варианты на будущее - стоит всегда. :) У меня апгрейд на фанатек, был безысходностью. Логитек МОМО - сильно устал(или я от него или...) И при выборе, решил сразу потратить чуть больше денег(пока есть возможность). Потому и взял CSW v2.5, ну и педали v3. Кстати. Педали на полу, для меня оказались "злом". Если на минимуме усилия тормозной педали, то еще можно пользовать, а вот при увеличении - только кокпит. Потому как все начинает двигаться и стул и педали. :)
  3. Про это я уже читал, в данной теме. Но т.к. я не собираюсь пока пользовать НЕ педали, думаю "обычного" авто-кресла будет достаточно. А даль - будем посмотреть. :) А с "ковшами" - у нас вообще напряг. Местный "менталитет", не согласен тратить денюжку на такое вовсе. =) Потому никто и не возит.
  4. Благодарю! Еще не разобрался, как репутацию повышать, за полезную инфу...
  5. Это все понятно. С индивидуальными "предпочтениями" не поспоришь. Просто я в Актау живу. И здесь с выбором совсем тяжко. Нужен тырнет магазин, с хорошей репутацией. Ну или "частный продавн" с теми же критериями. :)
  6. Вы мне лучше посоветуйте - где и какое "кресло" выбрать. Бюджет не более 300 "зеленых. :) Можно в личку.
  7. Кстати. У этой конторы, есть и более гуманные(в плане цены) поделки. Мне у них способ крепления базы, показался "заманчивым". Интересно и просто. Ну чтоб плиту не искать и на гидрорезе не кроить. :)
  8. Дык... И имелось ввиду анодирование. ) А насчет уголков - ну они там типа улучшили направляющие и теперь они(уголки), в пазах профиля меньше болтаются. На счет цены - ну не знаю... Каждый решает сам. :)
  9. Люминия конечно. Ну анодирование и все-такое... Там они еще как бэ уголки "тюнингуют" - на мой взгляд сомнительное "улучшение". :)
  10. По сути - картинг. Только колес не хватает, а так ну очень похож... ))
  11. Конфиг толковый! Только фото не нашел. Было бы интересно, заценить визуальную составляющую. Сам пользую "водянку" - очень нравится.
  12. Здравия всем желаю! Хочу поблагодарить всех участников темы - за предоставленные материалы и мнения, относительно постройки кокпита, а так же обсуждение сопутствующего оборудования. "Алюминиевый конструктор" - заказал. Базу с рулем - получил ранее(CSW v2.5). Педали и иже с ними(CSP v3 и "ништяки" к ним) - уже проскочили Франкфурт. Как все доберется - будет праздник для души. Еще раз всем спасибо! Удачи и здоровья всем!
  13. Здравия все желаю! 1. Виталий Мастыло 2. Казахстан, Актау(ранее Шевчеко) 3. 47 4. Вначале пути 5. Читать пункт 4(чистый лист) 6. Техника и все-такое... 7. Все очень печально... 8. Надуваю в трубы воздух 9. Да 10. Всего лишь - решил поменять свой игровой руль и понеслась... Уже и не упомню, каким образом заглянул к вам на огонек. Но очень удачно зашел!
×
×
  • Создать...