Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

aflisun

Юниоры
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

aflisun стал победителем дня 7 апреля 2011

aflisun имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    53774
  • LFS account
    Maksut

Информация

  • Имя
    Maksut Burnashev
  • Город
    Стерлитамак
  • Интересы
    Сноуборд, картинг

Достижения aflisun

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. У меня проблема - сильно тормозит трасса Silverstone. При резких действиях рулем или просто когда едешь быстро в поворотах (атакуешь поребрики итд), идут большие лаги, изображение движется рывками. Пробовал ставить графику на минимум - не помогает. На других трассах при настройках, близких к максимальным, лагов не было замечено. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? В чем причина?
  2. Не думаю, все же Мустанг - это больше фановая машина, нежели спортивный снаряд. Поэтому я за Скип.
  3. Вчерашняя поездка на Мустанге по Роад Атланта зародила во мне зерно сомнения. Билин, он чертовски хорош на этой трассе! :good: Просто ураган! Да еще и чуть гонку не выиграл, не хватило топлива на полкруга :cry: Но менять свой выбор в пользу него все же не собираюсь. Пока что))
  4. Вернулся с отпуска, заглянул сюда - а тут дискуссия на 7 страниц уже... Предлагаю организаторам принять волевое решение и сделать правильный выбор машины - а это, конечно, скиппи. Щас объясню почему, все просто: 1) Скип гораздо более массовая машина, чем Мустанг, в классе D большинство ездит именно на нем, соответственно, людей к чемпу можно привлечь больше 2) Очевидно, что за Мустанг голосуют либо хардкорщики, которым Скип уже давно приелся, либо те, кто толком на Мустанге не ездил, а он довольно сложен в управлении - придется освоить блип итп. Соответственно, на мустанге будет очень большой разрыв в скорости между профи и новичками. 3) Скип - более правильный и последовательный выбор в плане возрастания сложности чемпионата и повышения навыка участников. Зачем прыгать через голову и брать мустанг, если у многих не отточены еще базовые навыки управления (это можно и ко мне отнести). А скип очень хорош для их оттачивания. Да и профи на нем, думаю, не будет скучно. 4) Ну и наконец, после кузовов логично будет провести опенвильный чемпионат, а потом можно опять кузова. Голосуем за Skip Barber!
  5. Может быть, у тебя -2 МСК? Потому что у меня гонки есть только до 14.00 и потом ближе к 00.00!
  6. Спасибо, но я уже понял, что в моем часовом поясе (+2 МСК) в этой серии нормально поучаствовать не удастся :cry: Если только в выходные проснуться пораньше..)
  7. Кто-нибудь знает причину почему гонки в Grand Touring Cup MC происходят только ночью и утром по нашему времени? Неужели так мало участников с нашего континента или причина в другом? Ни разу так и не удалось попасть в гонку этой серии, а оч. хочется с джеттами посоревноваться з.ы. Вчера выиграл свою первую овальную гонку на Стрит Стоке. Йаххха! :yahoo:
  8. Не понял, какого хера мы в СЕЕ, если согласно википедии "Other former Communist countries in Europe — Belarus, Ukraine, Moldova, and Russia — are members of CIS and are not included in CEE" ? радуйся, что "Славиком" еще не назвали))
  9. Ура! Поздравляю всех с переходом в новый клуб Central-Eastern Europe!
  10. Fmod, я так понимаю, нужен только если у вас Win7/Vista и есть проблемы с многоканальным звуком.
  11. Это ты смотрел по Ф5 или в гараже? По Ф5 показывается состояние покрышек на момент послднего замера, т.е. для этого надо вернуться в боксы или сменить покрышки на питстопе, в реальном времени состояние покрышек никогда не показывали. вот этого я не знал, смотрел по ф5, не заезжая в боксы. но едет родстер теперь чуть иначе, это точно
  12. Судя по всему, iRacing снивелировала различия между родстером и кэпом путем радикального изменения аэродинамики автомобилей при помощи наклейки "Nvidia" на лобовом стекле)) Кстати, что-то с шинами случилось или мне показалось? Судя по информационному экрану они не изнашиваются, все время 100% и температура постоянная. Баг нового билда или только у меня такое?
  13. Очень не хватает Porsche 911 Turbo S, Nissan GT-R и Нордшляйфе) Еще было бы фаново на Мини Купере погонять...
×
×
  • Создать...