Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dropped

Рейсеры
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Имя
    Pavel
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1331 просмотр профиля

Достижения Dropped

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. Я же должен где-то похныкать как сопливая девка что всё пропало)) просто даже выговориться, а народ сразу обижается что я высказываю своё мнение относительно игры.
  2. Главное теперь она со старта спокойно играется с геймпада) я понимаю что разница с рулём ощутимая, но я не всегда хочу крутить баранку. По оптимизации ничего не скажу тк я проехал соло пару трасс и потом alt+f4. У меня на psp в гран туризмо была петля, а тут нет) Мне кажется загонять себя в слишком жёсткие рамки не стоит особенно когда ты теряешь часть аудитории пусть и казуальной, но именно эти люди приносят доход играм, а не ~5тыс тру хардкорных геймеров.
  3. Я понимаю что это "игра не для всех", но она мёртвая. А всевозможные ивенты и трассы могли помочь игре.
  4. Раньше катался в обычный AC исключительно на серверах с этой трассой в режиме туристического дня. Я казуал и не лезу на гоночные сервера чтоб не пугать народ на других трассах) Очень интересно почему они не добавили эту трассу потому что такие овощи как я готовы взять игру ради одного Нюрбургринга
  5. Здравствуйте господа. Не играл с релиза и возник вопрос в игре появилась трасса nordschleife? Или это по прежнему мёртвый проект для фанатов этой трассы?
  6. Я каждый день играю в симулятор пробок и дома хочется отдохнуть и тупо не прикручивать руль чтоб покататься) По поводу хардкора игра должна быть максимально простая чтоб даже нубас мог играть с помощниками, а кто любит хардкор уже накручивали себе настройки и тп. В любом случае весь твой скилл вождения это время убитое на игру, а поиграть хочется всем))
  7. Ну это просто обида. Думаю я не один такой любитель покататься чисто по Ньюрбургрингу, а без этой трассы игра просто превращается в пустышку. Забавно только что теперь комфортно катать даже с геймпада за это огромный плюс)
  8. Тупой вопрос а где взять трассу Нордшляйфе для новой АС?
  9. Плойки к сожалению нету и на пк времени не так много) поэтому меня и бомбит что для адекватной езды надо задротить корсу. Про разнообразие Пк2 перед корсой я хотел сказать что в пк2 намного больше тачек на которых я смогу ехать, а в корсе на многих машинах гонка заканчивается фейлами. больше времени приходится провести за рулем чтоб избежать встречи с отбойником))
  10. Время идет, а ничего не меняется. Когда вышла 7ка, то все ХPшники говорили хрень, сейчас есть 10ка и все сидят на 7ке и говорят тоже что 10ка хрень)) Живите в ногу со временем. В 10ке нет ничего плохого и все ненужное можно отключить. Если бабок на нормальное железо нету это уже другой разговор
  11. В корсе 160 тачек минус тачки одной модели в разных версиях пк2 214 минус аналогично одинаковые тачки) Но лучше б обе игры имели меньше тачек, но большую проработку
  12. Я извиняюсь за офтоп в теме. Я лишь показал мнение более казуального игрока по отношению к симам вот тем видео, а Гогги решил что-то доказать, но как итог обычный слив)
×
×
  • Создать...