Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

lockout

Рейсеры
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lockout стал победителем дня 11 апреля 2021

lockout имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • PSN ID
    alexlockout

Информация

  • Имя
    Александр

Посетители профиля

1027 просмотров профиля

Достижения lockout

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. добрый день, вопрос про потенциометры. на педали газа и сцепления они идентичны? то есть если умер потенциометр педали газа, я могу заменить его взяв с педали сцепления? спасибо. ред. вспомнил что в этих педалях можно менять сцепу и газ местами, значит потенциометры одинаковые, тогда еще вопрос, могу ли я полностью заменить блок сцепы, переставив его на место блока газа, и просто разъем подключить в разъем для газа? ред. вопрос снят, вроде работает. странно что подключив блок газа, в разъем сцепления, потенциометр теперь не сходит с ума. при плавном нажатии в драйвере, индикатор так же плавно поднимается(ни чего не чистил не смазывал) а вот когда он был подключен в разъем газа, то индикатор в драйвере прыгал туда-сюда при плавном нажатии.
  2. а ещё бывает и так, понаставят трамплинов на трассе )))
  3. какая-то неведомая сила выпрямляет похоже только модные пластико-карбоновые зажатые-пережатые, супер-пупер аэродинамичные самовозки, с винтажными авто все в норме, кувыркаются только так, ту же альфу гта сам несколько раз кувыркал.
  4. имхо конечно, не знаю о какой там супер физике они пишут, как по мне, обычный пережатый рельсовый карбономобиль, не хуже, не лучше ему подобных.
  5. автор ac cm зачем то убрал из настроек галку custom car sorting теперь опять вынужден лицезреть безголовые адские повозки(кастомные авто с открытым верхом) кто нибудь знает решение данной проблемы без отключения custom shaders patch?
  6. да, как я понял дело не в конкретно модах данного автора, а в модах вообще, все стоковые авто с открытым верхом не имеют данной проблемы, как я написал выше снятие галки с custom car sorting решает проблему отсутствия водителей в модах, и учитывая что галка находится в подразделе"оптимизация" видимо это было сделано специально, дабы моды не отъедали много ресурсов.
  7. потому что тут значение 1 - самое сильное вмешательство трекшена, 12 - минимальное вмешательство.
  8. если вдруг кому интересно, в настройках custom shaders patch-general patch settings снимаем галку с custom car sorting.
  9. добрый вечер, в теме есть ссылка на https://perendinator.blogspot.com/2019/03/spa-francorchamps-faux-pre-war.html там моды некого Legion, как то его модами не пользовался, но потом наткнулся на Bentley Blower, и решил погонять с ботами, так вот при включенном custom shaders patch (это улучшалка в контент менеджере) у ботов отображаются только два ближних ко мне водителя, тачки едущие впереди не имеют водителей, при выключенном custom shaders patch все нормально, все водилы на месте, но графон оставляет желать лучшего, с модами других авторов таких косяков не наблюдаю, отсюда вопрос, можно ли как то заставить моды Legion корректно отображать водителей с включенным custom shaders patch?
  10. @GranDoxin ясно, мне показалось что в вашем варианте авто более покладистое.
  11. есть другая. вылетает при начале загрузки заезда с табличкой "гонка отменена" в контент менеджере перезагрузился. теперь все ок. спасибо. а в плане физ.модели это то же самое авто, или тут другая физика?
  12. добрый день. наткнулся тут на мод 1958 Ferrari 250 TestaRossa, вроде нормальный мод, но вот на лобовом стекле днем какие то шумы, (поздно вечером, ночью, шумов нет вообще) которые усиливаются при движении, если выехать на траву или гравий то вообще беда. можно ли как то это подправить? пример https://youtu.be/3OUc94TxiOM
  13. добрый день, попробовал несколько машин по этой ссылке, все машины выдают одну и ту же ошибку по окончании загрузки, не подскажете в чем проблема?
  14. Ну я как бы и не нагревался, вот только я играл и в асс на компе, и в ас на плойки, и говорю исходя из своего опыта, а вы как сказали ас на плойке не катали, но естественно все знаете лучше меня, давайте на этом и закончим. Пс. Вы красавчик, я дурак - надеюсь полегчало...
×
×
  • Создать...