Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

WhiteTone

Рейсеры
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

WhiteTone стал победителем дня 27 марта 2019

WhiteTone имел наиболее популярный контент!

Информация о WhiteTone

  • День рождения 01/02/1989

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1068 просмотров профиля

Достижения WhiteTone

Newbie

Newbie (1/14)

31

Репутация

  1. Всем привет))Продам базу Thrustmaster TS-PC + 3 переходника от Дим сима и руль 32см.ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ!)Коробка на месте))За все 33 000 р!)Нахожусь в Новосибирске. Отправлю. Я в ВК https://vk.com/david_nitro https://www.avito.ru/novosibirsk/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_ts-pc_racer_1988957303
  2. @TonyASh Услышал и зафиксировал))По поводу многофункционального джестика согласен!)Он был предусмотрен!)Просто смотрю что важнее...галетники или этот джестик!)Пока все в пользу джестика)Спасибо за отзывчивость!)
  3. @greaterik007 Ну вот я и собираю))Вообще долго анализировал штурвалы забугорных производителей!)И у них работает все так как я описал по функционалу)Вообще можно в плане назначения функционала разбить на две части! Одна часть управляет функциями в автосимах а другая винды))Тут реально нафантазировать можно много чего)Вот лишь некоторые примеры по функционалу забугорных девайсов) @greaterik007 По цене получается сделать не дороже 600 долларов)При этом в качестве уступать не будет вообще топовым девайсом с ценой от 1500 долларов и выше!)Никакова 3д принтера!Только литой пластик и карбон!)
  4. @greaterik007Приветствую!))По поводу ручек из алкантары и кожи...так они будут оба идти в комплекте с штурвалом,и будут сменные при необходимости.По поводу логотипов...они будут в комплекте разных производителей на магнитах...основной логотип будет логотип штурвала...так что остальные идут просто как доп украшение типа)Над многопозиционным стиком думаю пока....возможность поставить есть!Лепестки будут иные...это не окончательный дизайн штурвала)По поводу версии без экрана...так же в планах!)
  5. Приветствую всех ребят Очень нужно ваше видение по назначению в автосимах тех или иных функций при имении в распоряжение данного функционала у штурвала!)А именно... 1.Моментальные кнопки 12шт 2.Энкодеры работающие как две кнопки вперед и назад 6шт(по два штуки по бокам и два на передней панели) 3.Галетный переключатель на 8 позиций 1шт(Каждое положение работает как отдельная кнопка) 4.Галетный переключатель на 4 позиции 1шт(изначально на него будет назначено переключение режимов экрана)
  6. Хороший вариант!)Не было бы кокпита...взял бы)
  7. @Schweigsam Привет)Там быстро съемная система на барашках)Минута и вместо базы столешница под клава мышку) @FesT Да забыл точки поставить после нулей))Ну или мм)
  8. Привет народ)))Посчитал для вас тут сколько выйдет по деньгам такая стойка из джекера)Выходит 6300р без покраски или обклейки. Ну еще труборез 500р.)Симрейсинг в массы!))Всем добра!)
  9. @COPMAT Можно цену плиз)Хочу попробовать с монитором 32:9))
  10. WhiteTone

    1080

    Тоже интересно!)))
  11. Всем привет!)) Ну короче взял сегодня моник 49дюймовый) Думал мол возьму.. Если зайдет то оставлю... Если нет то сдам и трипл буду брать!) В целом все круто... Но есть моменты связанные с эфектом рыбий глаз. Не во всех играх.. В асете корсе новой все без искажений вообще!Но в том же рейс руме прям очень явный!) Еще на нем оказались битые пиксели аж 8 штук и в корпусе что то отвалилось... Если его шевелить... То что то гремит)) думаю короче сдавать обратно в магазин!) Вопрос теперь такой... Менять на такой же или брать трипл)) Кстати кто может знает как с эфектом рыбьего глаза бороться в тех или иных играх?)
  12. @Papa айрейсинг разве настолько требовательный сим к железу с его графикой 2010 года?)
×
×
  • Создать...