Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

azu

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

388 просмотров профиля

Достижения azu

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, все работает, даже крутилка
  2. Вот, например, человек пишет после обновления на официальном форуме Фанатека про CSL PS4 Ребята - у кого-то из вас все еще есть проблемы с недостаточной поворачиваемостью? . У меня был T300RS в течение нескольких дней, прежде чем я купил фанатеку, и я ненавижу говорить об этом, но он просто не чувствует, что это колесо стоит той премии, которую мы заплатили за PS4. Я обновил новый 335, но по-прежнему по сравнению с T300, я не могу почувствовать дорогу ... хорошим примером может послужить выборка audi r8 на схеме штриховки gp брендов /Честно говоря, автомобиль слишком нервничает по моему вкусу, но его супер весело, когда вы можете почувствовать недостаточную поворачиваемость на t300rs, за исключением того, что у фанатека самый неприятный опыт, чтобы найти сцепление без обратной связи соблазн вернуть колесо и вернуться к туршмастеру, но, возможно, держать педали .... А после вчерашнего обновления туризмы новые проблемы вылезли - руль (CSL PS4) все время подрагивает ( об этом также на форуме фанатека пишут) Огромная просьба реальных обладетелей этих рулей отписаться по теме работы в GTsport
  3. В том то и дело, что на официальном форуме фанатека многие недовольны работой этого руля в ГТ. Этого руля даже в настройках туризмы нет, а работает он в режиме совместимости, эмулируя G29. Вот мне и непонятно, это проблема нескольких человек, которые жалуются на форуме, или это Казунори все фанатеки так кинул, чтобы продавать свои трастмастеры?
  4. DFGT я подключил через cronusmax. Езжу уже 2 недели. Просто хочется большего. Соний гоняет вовсю на fanatic.
  5. Всем привет. Хочу взять новый руль, впервую очередь для GTsport. Далеко не хардкорщик - где-то полгода играл в GT3, потом в GT5, и вот теперь GTsport зацепила. Есть playseat и DFGT. Хотел взять Т300, но чем больше читаю, тем лучшего хочется. Fanatec CSL elite или Thrustmaster T-GT? Сам склоняюсь в fanatec (он обойдется к тому же дешевле), но смущает какие то проблемы именно с GTsport. К тому T_GT заточен именно под GTsport (крутилки всякие, а они нужны вообще?) Обзоры доступные пересмотрел, в том числе и зарубежные, форумы тоже иностранные почитал, хотелось бы совета от соотечественников.
  6. 1 Александр 2 Нижний Новгорода 3 40 4 недавно 5 GT 9 acura RDX
×
×
  • Создать...