Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TatarN

Юниоры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

TatarN стал победителем дня 1 декабря 2022

TatarN имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1081 просмотр профиля

Достижения TatarN

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

10

Репутация

  1. Хочу поделится простым фиксом, как убрать дребезжание кнопок на этом руле. Решение не мое, подсмотрел на reddit, но может кому будет полезно тут. Для начала о моем впечатлении о руле. Он, безусловно, удобен в хвате и эргономике, относительно недорог, но материалы... Это все дешевый пластик, ну даже на реплику как-то не тянет за свои 200 Евро. Не знаю, вроде не у всех такая проблема, но мой, даже если просто в руках потрясти, то это поргемушка. Погремушка из-за кнопок, они не плотно сидят. Такого ни не было ни на Лоджитехах, ни на Трасмастерах, что у меня были. Ну и, естественно, из-за этого при какой-либо вибрации при наезде на поребрик или скольжении звук, от в целом тихого руля, напоминает грохот шестерней на Лоджитеке. К счастью правится это довольно просто. Покупаем EVA пленку толшиной 2-3 мм. Я брал 2мм, но думаю с 3 будет даже плотнее посадка. Лучше, которая самоклей. Я брал из набора для детского творчества: https://market.yandex.ru/product--nabor-dlia-applikatsii-eva-samokleiushchaiasia-dlia-detskogo-tvorchestva-applikatsii-tolshchina-2-0-mm/101760529587?cpa=1 Дальше снимаем лицевую часть руля и клеим на 7 кнопок эту пленку. На фото видно места с оранжевыми наклейками. Все собираем в обратном порядке. Теперь кнопки сидят плотно и шума нет. Как-то так;-)
  2. Это понятно. Выбирай не пополнение картой, а P2P (кто-то покупает, кто-то продает, там фильтруешь ордера по стране и нужному банку, тогда можно сделать перевод продавцу на карту в РФ). Есть много гайдов в сети, как пошагово это делать. Думаю разберешься)
  3. Да, но лучше не со Сбера, вроде на Бинанс его нет, будет с комиссией в другой банк скорее всего, и от Сбера скорее всего будет звонок для подтверждения операции. Посмотри Р2P на Binance, какие там банки есть. Но только через P2P, выбери в фильтрах Россия и название банка. Потом по QR-коду закинешь на свой счет в 4b2. Попробуй с небольшой суммы для начала, если не уверен)
  4. Печально. Напиши, чем все закончится, надеюсь разберутся
  5. Апдейт по покупке через в 4b2. Все доехало. Почта России доставила за 11 дней до Москвы, чему был приятно удивлен. Итого по от момента перевода до получения получилось 19 дней. По расходам, в предыдущем сообщении забыл добавить комиссию в 10 Евро, если 4b2 оплачивает счет за вас.
  6. Ну, как и обещал, про свой опыт через 4b2. Поддержка на 5+, заказ делал в выходные и общался в чате и в субботу, и в воскресенье. Деньги перевел в воскресенье в крипте через bestchange (если нет криптокошелька и не хочется заморачиваться, то это вариант перевода с карты), через полчаса с помощью чата зачислили на счет 4b2. Понравилась оперативность (в выходные к тому же), но это не лучший способ. При таком варианте 3% комиссии (стандартно для вывода с биржи, да и курс на bestchange чуть выше). Тем не менее курс Евро-USDT у них очень близок к реальному, если сомневаетесь, можно всегда уточнить через поддержку. Но в е же проще это делать через Binance, регистрация 10 минут. Поддержка не нужна, вы можете пополнить кошелек на 4b2 со счета в Binance через QR код на сайте 4b2. Похоже и без комиссии. Кроме того по расходам - только доставка, посылка около 20 кг обошлась в 56 Евро. На сайте есть калькулятор, по весу, можете прикинуть. Других платежей нет. По срокам. Оплатил в 4b2 в воскресенье. 4b2 оплатили счет в понедельник. Вроде как стандартно до 2 дней платеж может идти, так что Фанатек отгрузил посылку на склад 4b2 в среду утром. В четверг она на скдаде, проверяли и перепаковывали 3 дня. Отправили DHL по Германии, но ясно, что дальше Германии она сейчас уйти не могла. DHL передал ее Почте России. В целом получилось 8 дней от оплаты до Почты России. Почта России, сужу по треку, оперативно вернула посылку с границы до трансфер-офиса в Берлине и отправила ее дальше (3 дня). Дальше ничего определенного сказать не могу, 6 день как статус "Покинуло места транзита" не обновляется. Раньше это занимало бы 1 день до таможни, но сейчас видимо все это фурами, а не самолетом, везут. Жду и надеюсь) Вот как то так, если интересно, отпишусь и после. К 4b2 нет вообще претензий, спасибо, что они есть, и не только Фанатеком занимаются. Ну а остальное, это нынешние реалии, будем питать надежду на лучшее)
  7. Деталями чуть позднее поделюсь, только в воскресенье заказал. Оплачиваешь на сайте Fanatec банковским переводом (теоретически банки, где свифт еще есть, могут это делать), или крипту переводишь на 4b2, и они сами оплачивают. Я выбрал второй вариант. Отпишусь, как подвижки будут
  8. А 4b2 не рассматриваешь? Ничего сложного там нет, схема подробно на сайте описана. Поддержка вроде оперативно отвечает. Я через них заказал, пока жду
  9. Продам, пиши в личку. 27 с модом пружины тормоза. Состояние идеальное можно сказать. Много лет уже лежит без дела, все руки выставить на авито не доходят. В цене думаю сойдемся)
  10. 1.Николай 2.Москва 3.37 4.с 2005 5. в данный момент нет 6. - 7. - 8. - 9. Nissan 10. не помню
×
×
  • Создать...