Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Djigurdator

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djigurdator

  • День рождения 11/07/1995

Контакты

  • Skype
    andremelyanov
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/november95/

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Андрей Емельянов
  • Город
    Москва

Достижения Djigurdator

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В году 2011 я его покупал или в 10м вообще. Устал разбирать-собирать его) А так на примету, где находишься ? А то мало ли) Я из Москвы просто. С нашей почтой доставить что-то хрупкое, в целости, не возможно) Легче своим ходом добраться и передать, блин)
  2. Видимо моторчик отработал своё. Без питания на плате, при кручении рейки слышно постукивание внутри мотора, где находится датчик. При включении питания - звук усиливается. Скорее всего у тебя wheels0nfire, точно такая же проблема. Мотор устал. Буду обменивать на редуктор в сборе, потому что не выгодно отдельно менять моторчики) Один мотор - тысяча деревянных + тысяча четыреста за сам кожух. Старый на запчасти оставлю)
  3. Нет, не кожух, поменял на новый и все-равно такой же звук. Звук идет из под кожуха. Когда в левую сторону кручу, тоже есть звук, но не такой слышимый как при повороте вправо. Upd: Легкое постукивание идет из моторчика. Внутри него катушка, при кручении постукивает. При выключенном руле звуков никаких нет, при кручении. Upd: Короче, разобрал его полностью, еще раз, и назрел вопрос, две шестерни моторчиков должны упираться в кожух редуктора до конца ? Что бы никаких звуков не было ? Просто без них, круча ось на которой находится руль издаются звуки, как застёгивается или растёгивается быстро молния. При зажимании кожуха и железки с моторчиками звука нет. При включении питания, звук, который есть на видео, доносится из под кожуха. Установить точную его причину не смог.
  4. Все верно, разобрал руль и трещина на кожухе была обнаружена сразу)
  5. ахахаха, в точь точь как у меня))) Будем ждать ответа вместе) Если бы я знал, из-за чего это... Возможно что-то с шестеренкой внутри, хрен его знает.
  6. Трещит, но работает) Ни разу не разбирал руль, думаю, все-таки, придется залезть в него)
  7. Очень странный звук при повороте руля вправо, при кручении в левую сторону никаких посторонних звуков нет. https://www.youtube.com/watch?v=WbYRFFFmo60
  8. 1. Андрей Емельянов 2. Россия, Москва 3. 21 4. Как появился руль) 5. Начинал игру с Race07 и его дополнениями, в данный момент играю в большинство популярных автосимуляторов 6. Естественно автомобили) И остальные интересы) 7. Не женат) 8. Учусь) 9. Да, имею замечательный аппарат отечественного автопрома: ВАЗ-2110 10. Через браузер)
×
×
  • Создать...