Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

unik73

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения unik73

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. У меня случилась практически та же самая история с рулём G27, но уважаемая компания Логитеч не стала даже пытаться меня заставлять ломать старый руль и присылать им фото с его кусочками))) Просто выслали новый G29 + коробку передач (которая теперь продается отдельно, не в комплекте), извинившись за то, что на складах закончились G27. Сервис АДНАКА :bayan:
  2. Да, если бы на этом руле и этом компе только в эту игру играть, у меня супруга учится водить в Сити Кар, а там требуется плавный выжим сцепления... Все, разобрался! В параметрах-устройства и принтеры, в параметрах игровых устройств управления G29 Driving Force Racing Wheel, свойства, параметры жмём откалибровать и на вкладке где просят покрутить рулём до упора вправо и влево надо не забыть понажимать педаль сцепления. Как то так :hooray:
  3. У него переключатель с ПС3 на ПС4, стоит на 4 как и положено при подключении к ПК. Попробовал поставить дрова на ноутбук, вин7 64, там нормально работает, у меня стоит вин10 64, и вот такие косяки, дрова переустанавливал, порты усб менял...
  4. Не помогло, в калибровке даже не вылазит окно калибровки педали сцепления.
  5. unik73

    Руль G29

    Не корректно работает сцепление руля в Assetto Corsa, оно работает не как педаль, плавно прибавляя/убавляя нагрузку плавно, а как кнопка только вкл/выкл. В "Игровых устройствах" в параметрах винды педаль сцепления и вовсе не отображается, а идет как ось Y. Кто то сталкивался с подобной проблемой?
  6. Привет всем. 1. Николай 2. Россия, Пермь 3. 44 4. С 2014 года 5. Решил погонять на Assetto Corsa 6. Спорт 8. Тружусь на благо Родины 9. Да 10. Проблема с рулём G29
×
×
  • Создать...