Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Witcher110

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Witcher110

  • День рождения 07/04/1990

Контакты

  • Steam
    Konan110

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Старый Оскол

Достижения Witcher110

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пришел ответ с сервиса ... "неисправен ЦПУ. Ремонт не возможен." Вот так ))) 1С-интерес возвращает деньги.
  2. Да, в российской. Официальный представитель у нас ЭМСИ, сервисный центр приставка.ком. Куплен был в 1с-интерес.
  3. Сильно не расстраиваюсь, просто обидно , так ждал "обновки" и такой облом. Да еще и g27 уже успел увезти ))) ну ладно, пока на контроллере поезжу. Что интересно так это то , что напряжение к рулю поступает. когда все включено ( сеть и usb) внутри базы есть звук, как бы так выразиться... напряжения что ли )))) не знаю как более точно сказать. либо вентилятор работает, не пойму. В технической поддержке Thrustmaster'a удивились такой фигне и сказали отправлять им, посмотрим что из этого получится.
  4. Не, стоит в положении PS3. Я бы с удовольствием ... но похоже руль умер вообще ))) я и в разные разетки пробовал включать, и сам штекер переподключал, usb и к пс3 и к пк подключал. Пробовал , как написано в инструкции, подключать к пк зажимая 2 кнопки , уже не помню какие, все равно не помогло. Вечерком , ради интереса, попробую подключить к пс4 )))) а так придется звонить в магазин, что поделать.
  5. Не, ничего так и не заработало. Обидно, даже и не поездил ни разу (((
  6. Приветствую! Получил вчера свой T300 ferrari integral alcantara. Вечером подключил к компу, руль откалибровался, я установил новую прошивку и оставил все это дело до утра. Утром подключил к пс3, руль откалибровался, все ок ! Пока сходил попил ))) включил наушники , в общем минут через 10 подошёл а руль уже мертвый ((( переподключение к пс3 не помогло, с пк тоже 0 реакций. Походу придется отправлять обратно. У меня накое чувство, что сам руль не "присоединяется" к базе, т.е. штекер не входит, упирается где-то. База отдельно от руля работает ? Я имею ввиду, что когда руль отсоединен база будет калиброваться , будут гореть все индикаторы ?
  7. Приветствую. 1. Александр 2. РФ, Старый Оскол, Белгородская обл. 3. 27 4. С GT4, вообще гонки нравились еще с сеги ))) 5. В GT6, начинаю по чуть-чуть в Assetto Corsa и Project Cars, планирую пробовать себя в iRacing. 6. Спорт ( не проф.), люблю читать, 7. - 8. Бизнесмен...как бы пафосно это не звучало )))) 9. Да, имею. 10. Яндекс помог.
×
×
  • Создать...