Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ota99

Юниоры
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1077 просмотров профиля

Достижения Ota99

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Собственно вопрос можно ли подцепить Sim Hub к T500 на PS4, кто нибудь пробовал или знает что нибудь по этой теме? Заранее спасибо
  2. В Питере вроде кто то новые из Финляндии продает, по цене ниже чем у нас в магазинах
  3. В общем при подключении крутится вправо, влево и там застревает. Прошивки ставил все три которые есть на сайте, с каждой результат одинаковый. В интернете пишут что проблема в энкодере и плате, но они точно рабочие, проверял на другом руле. И что очень странно во время всех манипуляций с прошивками, уже 2 раза руль нормально проходил калибровку и полностью был рабочий, почему это произошло я так и не понял, но после отключения и присоединения юсб снова та же история. Возможно кто-то сталкивался с таким?
  4. Хотел в Москве и области купить у кого-нибудь, может завалялся не нужный. С Алика будет месяца 2-3 ехать учитывая ситуацию
  5. Нужен адаптер для подключения КПП и педалей Logitech G25/G27 напрямую к компьютеру.
  6. Если центральная сломана, то проще купить базу новую. Если только энкодер, то ремонт.
  7. В общем при подключении руль крутится влево и вправо и там застревает, в центр не возвращается. Сталкивался кто с таким? Замечено на DFGT и G25. Сразу скажу что энкодеры нужной пиновки и заведомо исправны.
  8. Тему можно закрывать. Продано
  9. В идеальном состоянии! Как внешне так и технически. Комплект: Руль, педали , коробка переключения передач (кпп) , блок питания. Возможна проверка , как на PS3 и на ПК. Для PS3 также имеются пара игр (NFS MW , GT5 , F1 и другие) Цена: 9000 Пишите кого заинтересовало.
  10. Тоже лежать 2 моторчика от g25. За символическую плату тоже отлам. Москва
  11. Вроде же 1.75А , не?
×
×
  • Создать...