Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AHTOH

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Достижения AHTOH

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. не могу зарегаться что-то делаю не так. вот что выдает после принятия соглашения Вы не авторизованы для просмотра этой страницы. Транзакция не была обработана. Если проблема сохраняется, пожалуйста, сообщить о вашей проблеме. Все получилось 3 месяца за 5 баксов))) всем спасибо
  2. PR-HotLaps вот 3 месяца по цене 5 баксов. щас тока нашел только чето не регается оплата с карты не проходит
  3. Щас никаких промо-кодов нет на подписку новичкам?
  4. Какие нужны? Я не особо силен в тех настройках. Так любитель вечером посидеть поиграть
  5. Ну сам комп шустрый храмают только жесткие диски общая память 3тб но скорость медленная. В 12 году последний раз жесткие менял. Видюху пару месяцев назад взял бюджетную geforse какойто дома буду посмотрю она на 2гб У меня вроде бы 2 hdmi и dvi помоему кще vga был но я не уверен не помню.
  6. Ну да колхоз. На большее пока бюджет не позволяет. Единственное чего хотел добиться это уведичить угол обзора этими квадратами по бокам, ттоже склоняюсь к тому что будет криво работать или вообще не будет)) Но за 1000руб думаю стоит попробывать. Если что есть авито и там можно будет пихнуть эти два монитора. В данный момент комп подключен к телевизору. Вот думаю если включу 3 монитора то с кинчиками придется попрощаться) Вот еще думаю какой монитор новый покупать чтобы более менее комфортно было играть. 3-мониторная система на разных мониторах может работать плохо (с микрофризами постоянными) в айрейсинге (в других симах вообще не уверен что может). А может ли хорошо- не знаю. Если вопрос 1000р попробовтать то рискнуть можно, но в общем случае без проблем работают только одинаковые мониторы. Может тогда еще один такой же поискать)) 3 монитора 4:3 не мало ли будет обзора))
  7. Народ всем привет, я у вас новичек на форуме. Интересует вот какой вопрос: Сейчас задумался про покупку нового монитора На авито нашел свой монитор acer 17дюймовый за 1000 руб. Суть задумки поставить 3 монитора по краям эти квадраты а в центр новый монитор широформатный возможно даже больше чем 17 дюймов. Как думаете имеет ли смысл или не заморачиватся и купить просто новый монитор?
  8. 1. Антон Богатов 2. Россия, Самара 3. 26 4. Недавно 5. Farming simulator, eurotruck 2 6. Аквариумистика 9. Да? 10. Случайно наткулся пока искал кокпит
×
×
  • Создать...