Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kimtech005

Юниоры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Denis
  • Город
    Odesa

Достижения Kimtech005

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Есть опыта ввоза продукции Fanatec в Украину без пошлины и НДС. Если у кого то есть интерес но нет желания платить дополнительные 33% нашей любимой таможне, могу помочь привезти. Вожу только с Европы, сроки около 2 недель. Гарантия есть. Все подробности в ЛС.
  2. А ты в какую страну заказавыть хочешь?
  3. Ну фанатек я рассматриваю, в основном с той стороны, что довольно много на X box катаюсь, а в этом случае альтернативы фанатеку вообще нету, трастмастер мне не понравился, про логитеч я вообще молчу, порнография. Ну тогда я буду новый CSL брать. Если вдруг кто то решит поменять свой клабспорт то пишите)))))
  4. Так мы лёгких путей и не ищем))) Я как бы про половину цены и не говорю. Вдруг кто то менять руль собрался) Я все равно пока за границей до конца февраля.
  5. Ну варианта 2) Я либо хочу Клабспорт, но Б\У, либо CSL новый. Новый CSL стоил около 700 евро. Доставка для меня не проблема вообще, друг возит, так копейки стоит. С Германии в Одессу за весь копмлект сказал около 50уе.
  6. Все привет. Хочу приобрести полный набор от Fanatec clubsport. Рассмотрю варианты как новые так и б/у. В принципе так же могу рассмотреть покупку CSL.
  7. Всем привет. Нужен кокпит, простой, без кресла, под руль Fanatec CSL Elite. Кто то занимается таким на заказ в Украине? или может свой продает. Спасибо заранее.
  8. 1. Денис 2. Украина Одесса 3. 26 4. около 15 лет 5. FM6, Project cars, AC 6. Автоспорт на любительском уровне, туризм. 7. Женат 8. работаю в международной компании. 9. Subaru Forester, Suzuki Swift 10. Давно тут шарюсь. Не помню уже.
×
×
  • Создать...