Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Hval

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    продаю руль Thrustmaster Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition

Посетители профиля

715 просмотров профиля

Достижения Hval

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. тему можно закрывать, руль продан :good:
  2. мой профайл в вк. https://vk.com/megalifter пишите туда, на сайте редко бываю
  3. продаю руль Thrustmaster Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition

  4. продаю руль Thrustmaster Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition

  5. прошу прощения, но я продаю полный новый комплект. еще раз повторю, что рулем пользовались не более 20 минут с целью проверки. покупал для себя. резко изменились планы, продаю. если нужны доп фото, видео, пишите какие именно - скину
  6. здравствуйте, продаю сей девайс. абсолютно новый, исправный. коробка, комплектация полная, все видно на фото. руль абсолютно новый. доставался из коробки только с целью проверки. по данному поводу писать в личку руль пришел ко мне сегодня почтой (11.02.2017 года) с комп.юниверс. продаю по семейным обстоятельствам. отправлю либо почтой либо ПЭК при предоплате. отправлю из Мурманска. на данный момент при курсе на 11.02.2017 г. цена на данный руль 22 200 рублей. отдам за 20 000. при запросе могу снять любое видео по факту состояния и так далее.
  7. ответил, но тут я не советчик ) потому что я только сейчас узнал, что возможна приемлемая доставка из США )))
  8. мне кажется ценник будет зависеть от самой партии) нужно учитывать количество самих позиций и их стоимость, а далее и вес при последующей отправке. уже от этого отталкиваться, так как на данное время, как мне кажется, будут иметь место быть только штучные заказы..
  9. спасибо, не знал, думал наоборот большие трудности с США тащить, да и по деньгам думал дороже. ну раз такое дело, то и игра не стоит того) просто когда свой продавал фанатек, то люди писали, что им эта тема интересна, вот и решил создать обсуждение. тогда все расходимся ) кстати продал фанатек, решил уже заказал Т300 алькантара эдишон с КЮ )) по разнице между рулями, если будет интересно кому, отпишу сюда )
  10. а насколько дешевле выходит? просто на оф. сайте самом указана доставка стоимостью 37 долларов.
  11. всем привет. имею возможность достать продукцию компании FANATEC с оф. сайта следующим образом: заказываю на имя родственника, который раз в месяц, максимум 1,5 ездит на своем автомобиле в Финляндию, куда вышеуказанная фирма может доставлять свои товары. после этого, товары привозятся в РФ, откуда уже удобным образом отправляются получателю. кому интересно, предлагаю обсудить следующие вопросы прямо по пунктам: 1. какие есть еще возможные пути доставки данного продукта? 2. насколько я понял проблем с таможней Финляндии быть не должно, не превышая определенный лимит, тем более, если что, указывая как для личного пользования? 3. какова потребность в данном продукте? 4. как мне сделать "имя" на данном ресурсе, чтобы люди не боялись заказывать через меня? 5. как организовать оплату? 6. как организовать доставку? 7. как можно что-либо упростить? Обсуждаем, всем удачи, Алексей. :hooray:
  12. тему можно закрывать. но тут подсказали мне люди, что я могу заняться доставкой за небольшой процент техники данной марки через Финляндию (Фанатек). если интересно кому будет, то создам отдельную тему по данному поводу, где все вместе рассмотрим все возможные вопросы. всем удачи )
  13. нахожусь в данный момент в служебной командировке в г. Санкт-Петербург. сам руль новый. приобретен с оф. сайта, привезен лично мне в качестве подарка через Финляндию. распаковал один раз, подключил, побаловался в Дёрт 3, убрал обратно. г. Санкт-Петербург указал, так как ввиду служебной деятельности буду теперь часто в него ездить, считаю, что в данном городе у меня больше шансов продать вышеуказанный руль. на авито ценник 47 000 рублей. тут продам за 45 000 + расходы на отправку со стороны покупателя. с продажей не спешу. любые фото, видео, смогу выслать через 2 недели, когда буду дома по месту жительства. также смогу его (руль) со всеми упаковками привезти через месяц-полтора, в зависимости от сроков командировки в г. Санкт-Петербург. также возможна продажа на пунктах остановки ж.д. транспорта по сообщению Мурманск-Санкт-Петербург. продаю за ненадобностью. руль исправен, качественный. кто реально заинтересован, пишите в личку. это единственный форум, куда я выложил данное объявление. буду признателен, если подскажете еще вменяемые ресурсы по данной тематике. (все документы и коробки на месте).
  14. в комплекте: CSL Elite Wheel Base EU CSL Elite Pedals EU CSL Steering Wheel P1 for Xbox One EU в подарок реальному покупателю отдам игру Assetto Corsa for Xbox One EU для коробки 1. по всем вопросам ТОЛЬКО писать смс, отвечу всем. РУЛЬ НОВЫЙ, притащен и растаможен из Европы, все в коробках. территориально находится в г. Мурманске, отправлю почтой, либо удобным Вам способом. все вопросы писать сюда в личку. всем здравия и удачи!
  15. 1. Алексей Белоконь 2. РФ, г. Мурманск 3. 26 лет 4. более 3 лет 5. iRacing 6. спорт 7. холост 8. - 9. нет 10. нашел в инете, т.к. решил продать Fanatec CSL Elite, но тут даже писать сообщения новичкам запрещено оказывается =)
×
×
  • Создать...