Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

PandaDi

Юниоры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

552 просмотра профиля

Достижения PandaDi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. "посмотрел" на контакты, ничего не поменялось. Кто может, реально, помочь описать список возможных проблем и способы их устранения. Если - все что угодно, тогда ладно, я больше уже ничего спрашивать не буду и просить помощи.
  2. Подключил другую рабочую коробку, все осталось точно так же. Значит проблема в руле, кто что дальше может посоветовать ?
  3. Проблема с шифтером от руля G25. Неожиданно перестали работать все клавиши на шифтере и сами передачи. Единственное что работает -светодиод режимов коробки передач. Разбирал коробку, смотрел все изнутри. Все провода и плата выглядят целыми. Прозвонил провод питания шифтера , тоже все исправно . В чем может быть проблема ? Руль и педали работают нормально. Прошу помощи, жить не могу без коробки передач.
  4. Конечно я все проверил и переподключил и пк перезагрузил толку 0 . Просто в последний раз пользования все было хорошо и руль просто стоял , как внутри коробки могло что то поломаться ? Еще симптомы такие - при первом подключении руля он никак не реагировал , не вращался . Подключил еще раз , все так же . А на третий раз он заработал , но с проблемой , которую я описал выше .
  5. При включении руля , руль калибруется и все клавиши на руле работает , педали тоже , а коробка - нет. Клавиши на коробке не работают, передачи не отображаются , единственное , что загорается лампочка при переводе коробки в секвентальный режим . Все проверял в программе логитек софтвейр . До этого все работало отлично , последний раз выключил руль 3 дня назад , после того как отправил компьютер в сон , могло ли это повлиять ? В чем может быть проблема помогите
  6. Очень хлипкие, но надеюсь подлежат замене ?
  7. Проблема заключается в следующем . Насмотревшись видео о том как избавляются от шума переключения передач шифтера g25 и того как делают переключения передач более реалистичными , я повторил эти процедуры . Однако , после того как я все собрал на место и подключил мой шифтер стал работать не корректно . Передачи не включаются а в нейтральном положении горит вторая передача + не работает режим переключения из H режима в секвентальный . В чем может быть проблема ? И калибруется ли коробка передач каким то образом ?
  8. 1. Денис Добровольский 2. Мариуполь Украина 3. 21 4. 5 лет? 5. assetto corsa 6. нет 7. - 8. - 9. Нет 10. Загуглил вопрос
×
×
  • Создать...