Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Axpion

Юниоры
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/user/MrAxpion

SimRacing

  • Руль
    Руль

Посетители профиля

1134 просмотра профиля

Достижения Axpion

  1. Здесь было большое сообщение по Quest 3 с личным опытом, но что то пошло так с форумом. Del.
  2. Здравствуйте. Горят две кнопки постоянно при включении STM32Pins. Кто то сталкивался? Как вылечить? STM32 (MMOSFFB). P.S. в некоторых играх не дает задать кнопки из-за ложного срабатывания.
  3. Покупал BTS достаточно много у этого продавца еще в 2017 году. Все нормальные приходили. https://ru.aliexpress.com/item/32819146048.html?spm=2114.13010708.0.0.57a633edYLeTx8
  4. До 2500p\r берите. Думаю не меньше 600p\r.
  5. Резюмирую. Нашел данный баг и обходной пока что путь. Можете начинать кидать в меня помидорами и тапками. STM32F4 была подключена в порты USB 3.0. После я перекинул в другие 3.0 эффекта тот же. Однако потом решил закинуть в 3.1 и заработал нормально энкодер. Перепроверил в 2.0 и тоже все работает. Собственно косяк в 4-ех портах версии 3.0 (материнка на x99 чипсете). Все остальные девайсы в них адекватно работают. Из принципа буду искать причину бага на этих портах. P.S. проверю еще на старом энкодере интереса ради. UPD. На старом энкодере в 18000ppr все тоже отлично работает.
  6. Конечно верно. Перепутать нереально.
  7. Собственно приехал энкодер OMRON E6B2-CWZ6C 2500P\R. Закидывал напрямую, с резисторами на 220ом\383ом\510ом ситуация осталась такая же как и со старым энкодером. У кого нибудь есть варианты из-за чего это может быть?
  8. Axpion

    Valve Index

    Вырвано из контекста. Предполагалось что то типа>> SteamVR Performance Test результат 11.0. Конфиг: CPU Xeon 2683v3; Memory: DDR4-2133 256GB; Hard Disk: Western digital; GPU: Nvidia GTX 1070. При тесте без захвата видео время кадра стабильнее. Захват Nvidia Shadowplay. Маломальский дает представление о производительности. Я лишь предложил как вариант.
  9. Axpion

    Valve Index

    Тест от valve логично. Специально открывается приложения которое рендерит картинку под VR. Один из способов оценить производительность системы в VR.
  10. Axpion

    Valve Index

    Куда больше было бы пользы если скажем каждый протестировал "SteamVR Performance Test" в steam соответственно, с включенной MSI Afterburner. И приложил минимальную информацию в виде текста о тесте либо скриншоты или может даже видео. Можно примерно оценить конфиг, увидеть мин. частоту кадров, время кадра. + В конце теста выводится информация самого теста, хотя не сильно информативная. Для приложения не требуется наличие VR очков. Проверить сможет любой.
  11. Axpion

    Valve Index

    Не. Я не об этом. По чему определяете, что вот это положение идеально? Читаемостью текста в каком то конкретном месте или по картинке тестовой какой то?
  12. Axpion

    Valve Index

    Тоже хотел написать =\ А как вообще идеальное положения находится (свитспотом)?
  13. Через nvidia inspector не пробовали настраивать (не для vr)?
  14. Ну вообще то sli можно включить без его заявленной поддержки (для монитора акутально). И конкретно SLI на VR включали, вот только как оказалось до сих пор он фактически ничего не дает. Я думал вдруг уже раздельный рендер для VR реализовали. Вообщем придется мне еще одну машинку видно собирать под VR =\
  15. Как понимаю с multi-GPU такая же ситуация? Хотя на базе Win 10 уже можно было бы и реализовать.
×
×
  • Создать...