Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

kuzlich

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kuzlich

  • День рождения 08/11/1991

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/kuzlich
  • ICQ
    494839268
  • Skype
    kuzlich
  • Steam
    kuzlich

SimRacing

  • Руль
    Руль

Информация

  • Имя
    Кузька
  • Город
    Лисичанск

Достижения kuzlich

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Жду и надеюсь финальный вариант не будет стоить как опора моста "Золотые Ворота". Накопить и приобрести такую весч, даже для временного полежалова в шкафу, вовсе не зазорно. Алексей, я в Вас верю и держу кулаки!
  2. оффтоп: Форум лёг и я не на шутку испугался, что больше не увижу руль GranDoxin'a. Как там успехи?
  3. Может есть у кого игра расшарить по дружески в стиме? Охота погонять, но косарь по нынешнему курсу - совсем не подъемно для меня. Если не тяжело - ник kuzlich в стиме, али в теме отпишитесь, сам вас поищу, спасибо!
  4. Последние дрова у меня вообще БСОД с бутлупом организовали на компе, обновил на свою голову, пришлось откатываться на 372.70. Карта 760GTX
  5. С точки зрения оптики - нет разницы в очках ты или нет, только если регулируется фокусное расстояние, окулус в это не умеет совсем, вайв - умеет, но немножко. Как с микроскопом - можно в очках пялиться, а можно без очков и настроить под себя в обоих случаях. Только не забывайте, что зрачок расширяется-сужается в зависимости от того - сколько света на него попадает и какое фокусное расстояние необходимо. Так что без очков нельзя из-за малой регулировки фокусного расстояния, а линзы шлема сделаны под идеальное зрение и выдают вам картинку - допустим как монитор в 50-60см от вас (точных цифр не знаю), а не экраны в 5см. Иначе - не получилось бы длительное время пялиться в этот шлем (попробуйте сфокусироваться на предмете в 5см от вас и посидеть так минутку хотя бы).
  6. Народ, вот снова невпопад пишу, но по поводу перчаток - почему реально никто в велоперчатках не ездит? Не то УГ, что продают в спорттоварах, а в перчатках нормальных производителей - TLD, Fox, 100%, Leatt, RaceFace. Ведь они как раз предназначены для того, чтобы отводить пот от рук и давать вам максимальное сцепление с рулём. Можно найти модель с ладонью без швов и вам вообще ничего мешать не будет. Читал в теме про перчатки, что кто-то пытается мотоперчатки использовать, но это безперспективняк (с), даже если у вас отличные перчатки из кенгурятины, которые облегают руки и швы вообще снаружи - они работают только при нормальном обдуве воздухом. Пишу, как владелец уймы велоперчаток и alpinestar gp pro для мопеда, хотя последние несколько лет использую перчатки только для дождевых условий (вело естесна).
  7. Microsoft анонсировали свои очки виртуальной реальности за $299. Они не требуют отдельной комнаты для игр и поддерживает 6 степеней свободы, что позволяет полностью отслеживать перемещение игрока в пространстве.
  8. Какая жиза, вроде аккуратный пользователь, но сони стали делать непонятно что. Мой z1c и друга z3 dual - у обоих экран. Мой просто из рук выскользнул на стол, когда я его с этого стола поднимал, буквально 2-3см высота и дисплею кирдык. У друга вообще сначала дисплей от корпуса отклеился, приклеил, потом кусок сенсора перестал работать. В итоге имеем, что при покупке оригинала на свой - я отдал 2.5к, при этом подруге помог купить Redmi Note 2 за 3.6к, который слабее разве что в камеру. Стоял и думал - за что я деньги платил такие. На z3 дисплей 4к стоит, это ж ваще страх какой-то. Извините за оффтоп, наболело просто. По теме - читаю вас, влажно мечтаю о ВР и продолжаю пялиться в свои 19". Но вы пишите почаще о впечатлениях, в моём воображении ВР оочень хорошо выглядит и я даже задумываюсь о продаже второй почки)
  9. У н-видиа с их планшетами был такой косяк, партия с определенными аккумуляторами серии Y помирала. При наличии такого планшета - народ заполнял формы с серийником и н-видиа высылала новый, безвозмездно. А на ваш старый - прилетала прошивка по воздуху, которая превращала его в кирпич. Народ быстро смекнул что-где и удаляли определенный файл в прошивке, отвечающий за обновления по воздуху, потом пользовал по 2 планшета. Чот совсем оффтоп получился.
  10. Немного оффтоп, но всё же. В Куала-Лумпуре Mercedes замутили самый какноничный кокпит: В роли базы руля fanatec csw 2, но, видимо, инженеры мерседес впиндючили его вверх-ногами и использовался он только для антуражу.
  11. Для тех - кому интересно. Закончилась эпопея с моим рулём. Благодаря Алексею (GranDoxin), низкий ему поклон, совершенно безвозмездно получил потенциометр из его руля. Всё встало без всякого колдунства с шестеренками и прочими внеземными технологиями. Ни потенциометры от дедушки Ляо, ни из Геймпадов - не захотели взлетать, так что берегите себя и свои рули! В планах покупка g25, стыковка баранки от траста с ним и покупка баранки Алексея после релиза. А там - гляди и кресло человеческое построю, с ковшом от авто, подставкой для педалей и руля) [spoiler=]
×
×
  • Создать...