Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SamsonBA

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    alex00513

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Москва

Достижения SamsonBA

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я так и ничего не понял, конечно только ф1 и её дух интересен,как в старой ГП серии с её модами, так что кодеки это отстой?на руле я смогу играть в неё на сложном уровне как Легенд?тут как с тех.сходами ,правила то задолбали,жалко их вообще нельзя отключить, это гонки,борьба на грани, а из-за тупого бота можно полить штраф плюс 10 сек,за что я не люблю современную Ф1 за эти бюрократ.правила,борьбы вообще нет, а если и есть то полюбасу все будет рааселедовано после окончания гонки,просто чушь,так что на руле я смогу быть конкурентноспособным и взять титул, почему аркада?что такого в Айрейсинге?
  2. Так скажите какая Ф1 от кодеков лучшая по вашему мнению? Только мне кажется с геймпадом как-то непривычно,руки на вису,неудобно,вообще непривычно,скажи а если руль G27 поставить ,то я смогу уже нормально проходить повороты,на руле все-таки будет лучше играть чем с клавы?Я просто поражен,- в ГП4 на асе знаю все трассы, побеждал чемпионаты 1991,1994,1993 годов!На видео я видел как игроки проходят повороты на Нюрбургринге,в 3 шиканах чел просто "режит" апексы не сбрасывая газ!! Скажи в Ф1 2013 настройки индивидуальны под каждую команду, по разному влияют взависимости от команды?Тоесть шасси тоже учитываются,их эффективность? Те же самые настройки для Феррари не так себя проявляют на Форс Индии?!
  3. Значит все дело в клаве!?Очень странная физика,ну как болид на скоростной шпильке проходит внутр. апекс ещё глубже(срезание внутри) и выход со "срезанием" апекса,как это понимать??Как-будто машина медленно едет на "прогревке" резины.Настройки инетовские,под конкретную команду,но время мое хуже на 3 сек,даже на 4 сек,это что такое??!! Я никак не могу привыкнуть к такому поведению!И ты прав постоянные срывы машины в пробуксовку,просто атас какой-то. А что такое "аналоговые оси" ?
  4. Ребята всем привет!Я только вот зарегился тут ради вот этой игры,скажите мне пожалуйста,я гонял раньше в лучшую по моему мнению эталонную ГП4,но то как ведет себя машина в Кодеках я понять не могу!Это игруха заточена под руль или можно с клавы?Значит поставил я уровень профессионал,тяга вкл, абс тоже,торможение отключено,но машина постоянна пробуксовывает,срывает чуть ли не в каждом повороте,я теряю куча времени, настройки нашел на ф1карсетап,на ютубе, смотрел видео прохождения Нюрбурга с этими настройками,я не могу так проехать,машина постоянно буксует и срывает,как так??и ещё я так понимаю что настройки болида по разному проявляют себя взависимости от команды,на Ред Булле лучше прохожу,чем на Форс Индии,тоесть шасси тут тоже прога просчитывает, и настройки индивид.есть под каждую команду?Да взял поул на професс,но время на 6 секунд хуже чем было в видео на этих настройках при всех отключенных помощниках,как так??Трассу и механику прохождения знаю наизусть, тяга включена,Абс вкл, торможение отключено.Может как-то можно настроить чувствит. клавы,особенно при нажатии влево-вправо,болид просто неестественно бросает туда -сюда,просто бред
  5. Всем привет. 1. Илья 2. Россия, Москва 3. 33 4. увлекаюсь со времен GP-1 Краммонда 5. На данный момент решил освоить Ф1 2013,гоняю в GP-4 моды 6. Коллекционерую болиды Ф1 7. Женат 8. Юрист 9. Хонда,Ниссан 10. Ищу инфу про физику Ф1-2013, пора освоить новый проект
×
×
  • Создать...