Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

kashtal

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing

Достижения kashtal

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всё-таки удалось найти неработающий, но с целыми лепестками, руль - взял с него. Но немного пришлось помучится, т.к. предыдущий владелец работающего руля без лепестков не просто на саморезы кулису прикрепил, а еще залил эпоксидной смолой
  2. ого, 3D принтер это круто Тогда поеду смотреть. Но судя по тому, как предыдущий владелец саморезами прикрепил кулису к оси, эту несостыковку возможно удастся решить менее элегантным способом.
  3. Спасибо! Значит все просто. В идеале да, но пока не охото заморачиваться - думаю найти продолговатые кнопки или пару пар кнопок и сделать подобие лепестков. Или же можно попытаться найти отдельно - пока только от 27-го нашел лепестки с кулисой, не подскажешь, они могут подойти? Стоит ехать, примерять?
  4. Всем привет! Приобрёл G25 без лепестков и с неработающими кнопками из темы: http://forum.simraci...?showtopic=2527 (Без платы в самом рулевом колесе) Хочу починить - подсоединить кнопки, а в место лепестков прилепить еще пару кнопок. Снял руль, обнаружил 5 проводов. Правильно ли я догадываюсь, что 1) та плата - без контроллеров - просто разводила провода + имела кнопки для лепестков 2) т.е. 1 провод - подает напряжение, остальные 4 отвечают за 2 кнопки/2 лепестков 3) какова распиновка? или безопасно ли её вычислить методом тыка?
  5. Всем привет! 1. Виктор 2. Россия, Москва 3. 29 4. только начинаю 5. пока приходится в симулятор автомеханика + NFS5 6. спорт, игры 7. - 8. IT-компания 9. - 10. Искал информацию по железу logitech g25-27
×
×
  • Создать...