Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Papa

Рейсеры
  • Постов

    1148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Papa стал победителем дня 7 июня 2021

Papa имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Papa

  • День рождения 10/31/1981

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW

Информация

  • Имя
    Евгений Ромашов

Посетители профиля

2217 просмотров профиля

Достижения Papa

Newbie

Newbie (1/14)

225

Репутация

  1. Если ушла жена, то ещё не известно кому повезло;) А точнее известно, но сильно не радуйся)) От меня тоже пару лет назад ушла после >15 лет, сначала загонялся, страдал, даже чуть пить не бросил и в симы почти пол года не катал… А потом занялся собой, купил квартиру, машину, собрал кокпит, даже 2, снова начал бухать… Сейчас живу с девушкой, которой нравятся мои увлечения, квартира у неё большая и там с легкостью поместились оба кокпита))
  2. Осталась база CSW 2.5 - 45 т.р.
  3. В продаже: CSW 2.5 - 45 т.р. RSeat RS 1 Black - 70 т.р.
  4. Тоже картинка на Q2 не зашла ни по проводу, ни по WiFi 6 через VirtualDesktop. Как уже верно подметили - видюха нужна мощнее чем для проводных.
  5. - Oculus Rift CV1 Кресло + база + руль в продаже + Oculus Rift S
  6. Педали проданы, остальное в продаже
  7. Продаю Риг: Кресло Rseat rs1 Black (черное на черном) - новое, только собрал, сел и сразу вылез) База Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 - состояние близкое к идеальному, катал по выходным на FFB не более 40%, последний год не использовал. Руль Fanatec BMW M3 GT2 - состояние также близко к идеальному, алькантара не затёртая, катал в перчатках. Педали Fanatec ClubSport Pedals V3 - тут аналогично, катал аккуратно на минимальной жесткости тормоза (где то даже валяется не вскрытый Brake Performance Kit), все моторчики (вибрация) работают, сцепу не использовал. Гарнитура VR Oculus Rift CV1 комплект с двумя датчиками отслеживания + 2 оригинальные накладки vrcover (одна нулёвая) Продаю за ненадобностью, на покатушки сейчас почти нет времени, риг больше года стоял без дела. Желательно всё разом в одни руки и самовывозом из МО, г.Дедовск или Мск (кроме кресла) Цена 180 К
  8. Кит не установлен, где то валяется, но так и не добрался...Педаль тормоза отрегулирована на самый большой ход, предпочитаю как в дорожных авто)) Прогиба платформы не чувствую, но вероятно немного и прогибается (судя по конструкции) Сейчас не лето, поэтому сильного нагрева не ощущаю, но здесь всё индивидуально. Вообще искал алькантару, не люблю кожзам, но сейчас их не возят. Ребята из simracing-shop сказали, что она менее практичная и быстрее затирается, кожзам же здесь очень хороший с их слов, и даже спустя долгие годы, выглядит свежо. А так можно подъехать к ним и они всё сами покажут и продемонстрируют)) Заодно покатался у них ещё на D-Box)
  9. Значит IPS надо брать или на крайняк TN+film? Пардон, забыл уточнить, что мне надо разрешение FHD Посмотри lg27gl650, он хоть и 6бит+Frc и чуть медленнее своего старшего брата gl850, но fhd и заметно дешевле его, за 20к считаю просто подарок
  10. 2 тряпки)) Мне понравился, сидит идеально, лицо не потеет даже при длительном использовании
  11. Я заказывал хлопковые VR Cover на Oculus CV1, стало значительно комфортнее
  12. Я сбросил 28 кг примерно за пол года: дефицит калорий + кардио, ну и конеч но же развод))
  13. Отличный авто и пилотаж, и ESP даёт поскользить в пределах нормы;)
×
×
  • Создать...