Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mr-Byurger

Юниоры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Oleg
  • Город
    Abakan

Достижения Mr-Byurger

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Что, совсем никому не надо. Или вопрос цены? Думаю снизить цену до 6500 р.
  2. Не думаю что транспортная выйдет дорого. Упакую и отправлю. Возможно пополам.
  3. Да жалко конечно все это продавать, но все таки немного поменялись приоритеты, да и времени все меньше на игрушки. Денег хочется зарабатывать )))
  4. Продаю по причине - много времени жрет ))) Все рабочее, руль полностью в исправном состоянии, центруется-=калибруется. Есть нюанс на КПП логитековской в секвентальном режиме бывают миксшифты. Т.е. не четко чувствуется нажатие кнопочки. Даже не пробовал разбирать - она мне без надобности была. За все хочу 8000 р. Будут предложения пишите.
  5. Это держак шин. Он растет по мере прогрева шин, и падает по мере износа. Если не ошибаюсь.
  6. Я никак не могу в толк взять, ты играешь в симулятор, а ждешь поведения машины как в НФС. Что ты можешь вообще для себя прочувствовать в этом симуляторе когда даже руль не можешь настроить. Что на паде, что на руле одна история. Я понимаю если бы в ГТА играл и руль был второстепенным девайсом, главное доехать. А здесь главное ехать, руль нужно настроить, уже десятый раз тебе говорят. Какие вообще выводы ты можешь делать о симуляторности симулятора когда он ничего тебе не симулирует. А если и симулирует, то только расшатывание нервной системы от созерцания подобного зрелища. Данное видео демонстрирует твои сверхспособности ехать практически не выезжая за границы дорожного полотна с криво настроенным манипулятором и больше ничего. Очень сомневаюсь что на пабликах с круга ты сливаешь 2-3 сек лидерам, сдесь пахнет 20-25 сек с 2мин круга.
  7. А может быть люди с кривыми руками, которые и не додумаются что джой можно настроить и получать удовольствие от игры ) И не только джой, многие с рулем не знают что делать, чтобы машина правильно ехала. Так что делать подобный контент обязательно нужно. Таланты подобных людей не должны затеряться в бесконечном мусоре слабоумных видео. И свой зритель обязательно найдется.
  8. Может быть многие и не подозревают что есть что-то более серьезнее Шифта или ПКарса, или ГТ с Форзой.
  9. Что-то парень Bistrov слился после просмотренного видео, думаю поверить не может как глубоко он заблуждался в своих суждениях ))) Василий, может быть заработать не получится, по крайней первое время, но идея очень хорошая. Помню себя, как любил гоночки всякие, и с каждым выходом НФС или GRID ждал какого-то прорыва в жанре, чего-то большего хотелось, физики хотелось. И вот вышел НФС шифт - это стало началом моего пути к симуляторам. И с того момента начал рыть инфу в инете по поводу симуляторов. И что обнаружилось? а то, что очень мало адекватных обзоров именно симуляторов, да практически нет я бы сказал, и только попав на данный форум информация рекой потекла. Так что если бы появились грамотные обзоры симуляторов на Ютубе, думаю таким парням как я, было бы горяздо легче определиться с тем, чего же им на самом деле хочется и что мир симрейсинга может предложить на данный момент. Удачи с реализацией задумки и надеюсь в скором будущем увидеть первое видео )))
  10. Понял, а имеет смысл брать карту уровня GTX780, если проц i3 540. Т.е. не будет ли упираться возможность видеокарты в производительность процессора. Или это не имеет значения?
  11. Благодарствую. Значит видеокарта в первую очередь. ) еще уточнить хотел, есть возможнотсь взять такую, потянет ?ASUS GeForce GTX 760 1085Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP . Или все таки 780 на порядок лучше?
  12. Спасибо, тогда подскажите, какую взять карту максимально бюджетную, которая потянет трипл
  13. Всем привет! Парни подскажите стоит ли заморачиваться на трипле если Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 560 Ti 900Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4000Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP. Или не стоит даже заморачиваться пока карту не поменяю? Буду крайне признателен за советы. Очень трипл хочется. Имеется монитор 24" Монитор BenQ BL2405HT, хотел докупить еще 2 таких же.
  14. Поставить галочку: Options-view- lock onboard camera to horizon
  15. Спасибо за исчерпывающий ответ. Буду иметь ввиду )
×
×
  • Создать...