Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SMN

Юниоры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SMN стал победителем дня 18 апреля 2020

SMN имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

502 просмотра профиля

Достижения SMN

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Хотя нет, только что попробовал "Lotus Exos 125 & s1" - там угол = 360°, всё чётко отрабатывает – hard ограничение на руле становится = 360 ! (это при то, что стоит в игре и Logitech Profiler 900). Вышел – нет этой ошибки. Как то рандомно она появляется…
  2. Спрошу тут еще.... (в другой ветке тоже задал этот вопрос) Использую CM (Content Manager) для Assetto Corsa. Руль G27. Работает нормально. Отметил эту функцию - Hardware lock (Experimental) и стала появляться ошибка , заметил по индикации предупреждений в окне СМ, нажал и такая информация - "Cannot find LogitechSteeringWheel.dll"......... Изменений в поведении руля не заметил, FFB работает. Появляется не всегда !! Может когда CM "хочет" корректировать этот угол... пока не выявил закономерности. У меня стоит 900 град угол руля в игре и Logitech Profiler. Что это может значить ?
  3. Использую CM (Content Manager) для Assetto Corsa. Руль G27. Работает нормально. Отметил эту функцию - Hardware lock (Experimental) и стала появляться ошибка , заметил по индикации предупреждений в окне СМ, нажал и такая информация - "Cannot find LogitechSteeringWheel.dll"......... Изменений в поведении руля не заметил, FFB работает. Появляется не всегда !! Может когда надо CM "хочет" корректировать этот угол... пока не выявил закономерности. У меня стоит 900 град угол руля в игре и Logitech Profiler. Что это может значить ?
  4. А почему на пит-стопе у меня время больше минуты всегда? 1-20... Еду первым, а выезжаю последним. Стратегия пит-стопа простая..
  5. ?? Много или мало? (хорошо или плохо.. ) Еще раз запустил.. 1. До 2. Вот тут выбираю. 3. Руль немного дёргается, и вот после
  6. Т.е у меня 4% ? Это нормально?
  7. Методом "тыка"...дотыкался. Более менее приемлимо ! И в центре вроде нет пустоты и FFB вроде ничё.. Вот результаты "тыкания" 1. Убрал возможность загрузки "Specific Game Settings", так как непонятки тут с F1 2015... что откуда грузиться? Можно вообще наверное не создавать профиль. Но я просто запретил его. 2. Настройки "глобал" 3. Настройки FFB в игре. Тут если увеличивать "environmental feedback" - увеличивается ощущение проезда поребриков, выезд на траву... столкновения. НО !! На прямой, на трассе начинает потрясывать руль с грохотом. Поставить на "0" - тряски нет - но и нет ощущений от наездов на что-то. P.S А настройки в "глобале" - "Overall Effects Feedback" (где у меня 110%) и настройки в игре FFB - " Feedback strength"...... это не одна и та-же настройка ?? Не перекрывают они друг друга? Сделал А где посмотреть мёртвую зону? Вот что кажет после этого теста в самой проге
  8. Не знаю, что там в программном коде заложено про центрирование, но даже с включенным центрированием на 25% в глобальном профиле - руль пустой в диапазоне примерно +/- 20 град !! Реально ПУСТОЙ !! Это так должно быть? Или что-то у меня не так настроено? P.S Проверял в проге "WheelCheck" 1.72 "Step Log 2" Deadzone Removal Range (DRR) Вот что там получается.. До 14 град (1400) -нули. Это норма или нет ? Или это не с "этой серии".. и я не правильно понял это? :rolleyes: Тут вот про это.. И как мне убрать эту пустоту ???
  9. F1 2015 выходит ненормальная. там настройки FFB очень бедные.. Всё что есть там..
  10. Попробовал. Глобал 900, профиль 360. Угол поворота берётся с профиля - 360! Это, если стоит тут так, но это номально, понятно. Так и должно тут стоять, правильно? Получается, что что-то берёт с профиля, что-то (центрирование конкретно) - только с глобала ! Если так.. То тогда всё с глобала, не зависимо откуда запускать, хоть с "Logitech Profile", хоть сам файл отдельно. Да это без проблем... Хочется понять причину. Нафига тогда профили ? :rolleyes:
  11. Так это не только в профиле для F1 2015. В Диртралли тоже самое!
  12. Windows 7 64 bit Logitech Profiler v 5.10.127 Только настройки, которые выбрал и выставил в "Global Device Settings" применяются ! Например, тут в Глобал ставлю птичку (для примера) А в конкретном профиле F1_2015 убираю её. И это, что выставляю в "Specific Game Settings" (убираю галку) созданного конкретного профиля - не применяются ! (запускаю есс-но созданный профиль отсюда) И даже при принудительном выборе профиля F1_2015 в "Global Profilee Setting" - всё равно применяеться ТОЛЬКО то,что стоит в настройках "Global Device Settings" !!! Такое впечатление, что видит только "Global Device Settings" ! Пробовал в разных играх. Переставлял "Logitech Profiler", удалял профили и заново их создавал.... всё равно, что поставишь "Global Device Settings" - то и получишь! Остальное всё пофиг! Где собака ?
  13. Вопрос по проге для настройки G27 "Logitech Profiler"... Или я что-то не так делаю, или.....??? - Пункт Options - Global Device Setting Если тут выставить галку, например "Enable Centering Spring.....", то потом тут в профильной настройке "Specific Game Setting" убираю эту галку в созданном конкретно профиле под, например F1 2015. .. но всё равно работает так, как стоит в глобальных настройках "Global Device Setting" ! (центрирование активно) Получается, как поставил в глобальных - так и будет.. И что потом ставишь в профильной настройке "Specific Game Setting" - пофиг !! Зачем тогда вообще настройки в игровых профилях, если приоритетней настройки в глобальном профиле ?? Проясните !! Как и что и зачем? Сергей
  14. 1. Сергей 2. Россия Ставрополь 3. 35 4. 3 года 5. F1 2015 6. - 7. - 8. авиация 9. WV Passat 10. интернет
×
×
  • Создать...