Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

KoshaPashkin

Юниоры
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KoshaPashkin

  • День рождения 05/05/1990

Контакты

  • Steam
    KoshaPashkin

SimRacing

  • Руль
    Руль

Информация

  • Имя
    Павел Кошкин

Посетители профиля

409 просмотров профиля

Достижения KoshaPashkin

Newbie

Newbie (1/14)

40

Репутация

  1. Выхлоп у Форда был случайно добавлен, дизельный смок еще в разработке. На данный момент уже пофиксили, а финальная версия с дымом должна выйти в конце этого месяца или в начале февраля. В Бете выходят все обновления до основного релиза. Бета покупается вместе с сизон пассом.
  2. Троллпост не засчитан) Мы изначально говорили что они похожи, а то что рфпро технологичнее это и так понятно.
  3. Обычный рф1 при сильном желании тоже можно на OpenGL запустить. isimotor 2.0 он и в африке isimotor 2.0. Понятно что в код рфпро вшито гораздо больше возможностей для сбора информации. https://vimeo.com/101508362 Уберите из названия Pro и вы даже не поймете, что это что-то другое.
  4. KoshaPashkin

    Steam

    Сам же процитировал. Когда делаешь покупку любую, где угодно, тебе выдается чек. В qiwi тем более Жмякашь распечатать чек, принтскрин и отправляешь в поддержку, этим ты подтверждаешь что ты законный владелец своего аккаунта. Если есть код-активированной игры, то можно его предоставить в доказательствах.
  5. Он от обычного рфа только названием отличается и ценой, все. Движок тот же из далекого 2005, с минимальными допилами. Просто помимо игры они предоставляют еще аппаратуру для всего этого, отсюда и приставка pro.
  6. В веке все команды на РФ1 катают, Тойота как-то постила фотки своего сима и там тоже рф1, у поршей тоже самое. Да и в ф1 тоже самое. Да и везде))) Это только туринговые парни на ире катают, и еще Рене Раст на пекарсе :good: тут тоже rf1
  7. Там скидка 30% на Шанхай (в честь ГП Китая) и Ошерслебен (в честь старта чемпионата ADAC GT) на выходные, по 350 виртуалов за трассу. http://game.raceroom...ore/discounted/
  8. KoshaPashkin

    Steam

    Угнали аккаунт, это точно. Другого объяснения, почему ты не можешь зайти даже на свою почту нету. А мобильный к почте не привязан чтоль? Так что пиши в саппорт, прилагай чеки покупок (скрины с электронных кошельков) и в течение 5-7 дней тебе восстановят аккаунт без проблем. В помощь https://support.stea...-4366&l=russian Я два раза акк свой терял и два раза восстанавливал ЗЫ Через друзей в стиме проверь еще, не сменился ли логин от твоего аккаунта и когда он в онлайне был?
  9. Попробовал рикрол с рейсрума сделать, жаль что у них свободная камера реализована просто ужасно, в отличие от корсы, иры и рф2. https://www.youtube.com/watch?v=RasIr3cOvUU Музыка Ansia Orchestra – Dreamer (Dreamer 2015)
  10. Ближайшие будут на летнею распродажу в стиме, она вроде в начале июня. Но на петлю вряд ли стоит ожидать скидки, максимум 15%. Пощелкал тут немного =) и сравнение с аркадкой https://www.youtube.com/watch?v=bhoa9H_P4cM
  11. Ну рейсрум и корсу тоже сравнивать не правильно. Корса пошла по пути массовости и хочет реально отвоевать ну или попытаться поделить рынок с Форцой, бесполезный ненужный сток (только не надо говорить что прям все фанатеют от этого, максимум вы покатали на мустанге 5 минут и забыли про него навсегда) и всякие туповатые трассы с желтыми знаками говорят об этом, это при том что в название игры четко написано "Race Simulator", а не "Street, Stock, Road Simulator for fun". В РейсРуме же куча различных серий на любой вкус, даже формула появилась, и еще две уже есть в клиенте, которые скоро появятся в магазине. Да у них ресурсы не те, что у Ярейсинга и нет такой толпы фанатов. В ярейсинге вечером 5к онлайн, в рейсруме же дай бог 500 наберется...Но рейсрум любят "одиночки", которым нравится поиграть с ботами на любимой машинке из телевизора и на любимой трассе =) Да и попасть в гонку в мультике с Шайдером, Глоком или Спенглером всегда приятно =) Так что рейсрум свою нишу на рынке тоже занял. Другой вопрос, долго ли они протянут. По поводу цен в рре, да по сути они такие же как и в любой бесплатной онлайн игре с донатом, ну и курс доллара на этом тоже сильно сыграл. К примеру, в танчиках прем стоит 550 рублей в месяц и премтанк стоит 1500 рублей. А ведь тоже дорого =) Ну и никто не заставляет покупать целую серию, потому что в этом нету необходимости. Достаточно купить по одной машинке из каждого класса, да и все. А вот трассы стоит покупать в паках, они в разы дешевле обойдутся. Я ни в коем случае не навязываю свое мнение и не гоню никого в него играть. Из симов которые есть на сегодня, он мало чем уступает другим, а некоторые и превосходит.
  12. Можно с регистрацией, можно без. Да, после оплаты сразу код будет и на почту письмо дублируют на всякий. Потом в профиле на сайте активируешь (redeem code) Просто они тоже хитрые, нигде не упоминается про их магазин, даже на форуме нету ссылки. Поэтому про этот способ наверно никто и не знает.
  13. Где вы такие цены берете? Идете на https://www.raceroom...ist_page?cat=24 Ставите США 641 рубль и еще 100 vrp останется =) Профит
  14. Это в какой валюте? Она в 640 обойдется же :good:
  15. Над звуком и вправду хорошо поработали. Вообще хороший патч вышел, но помойму ГТ3 слишком много держака получил, прям как формула...
×
×
  • Создать...