Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Koldnes

Юниоры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Koldnes

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сколько гарантия то вообще на руль получается заказывая в компюниверсе? год или пол? Насчет замены охлаждения, то думаю есть смысл если помогает при пропадании со временем ФФБ, если же замена это не лечит то особого смысла нет мне кажется.
  2. Подскажите а меняли только изза уровня шума? или во время езды пропадал ФФБ со временем? Так же интерисует что делали со штекером, срезали старый и сращивали или подошел родной, что конечно врятли.
  3. А руль который полетел где покупался если не секрет? Он новый или с рук?
  4. Ребят никто не помнит где примерно была инфа о замене кулера на Т300 на нойсблок помоему. Не могу найти и все тут.
  5. Да не могу найти, тоже ранее натыкался. Уже и по яндексу пробовал и никак)
  6. Решился все таки я на заказ т300, видел в интернете что народ меняет кулер охлаждения в базе руля. Вроде лучше охлаждает и меньше шумит. Кто нибудь делал подобное со своим рулем? Какой мощности кулер и какой штекер у него в родном руле интересно .
  7. Да я посмотрел видео на ютубе с обзорами на английском и заказал т300)
  8. ГТ7 то выйдет, а перед ним в 16 году Гт спорт обещают они, но вообще конечно может быть и так как вы написали. Да и у меня есть и ПК и ПС4, на ПС4 ребенок играет и жена и соответственно хотелось бы и руль с поддержкой поэтому.
  9. G29 конечно стоит как т300, но в 27 нет поддержки пс4, а мне она нужна. Читал про переходник,но не понятно как все это дело будет работать. Конечно хотелось бы Т300, но при заказе с https://www.computeruniverse.ru не могу понять , что будет с гарантией? И что то в последние месяцы все больше пишут, что проблемы с отправкой в Росиию
  10. G27 стоят от 17 в лучшем случае при новом курсе. Б/у так там проблем если нет то могут вылезти в ближайшее время. Т300 почитал забугорные отзывы, очень много жалоб на отказ. Что с гарантией при заказе изза бугра в Россию я пока так и не понял. но очень не радует такая перспектива.
  11. Что то совсем тихо, неужели почти никто не сел на G29&
  12. А чем на практике то хуже 29 чем т300? Еще вопрос, в проджект карс вроде в 27 регулировка мертвой зоны была 0,18 или 0, 018 не помню точно. А на 29 интересно как обстоят дела с этим, на сколько уменьшился параметр
  13. просто нужна поддержка пс4. я слышал что 27 через переходник можно подключить конечно. но что по итогу получится не понятно.
  14. А почему у трастмастера нет гарантии? http://www.computeruniverse.ru/ там разве нельзя вернуть товар если он не работает? и в течении какого срока на этом сайте возврат возможен? а ФФБ у 29 ощутимо хуже т300?
  15. Говорят часто перестает работать т300 в ближайшее время эксплуатации, тоже хотел заказать с http://www.computeruniverse.ru/ но теперь переживаю за гарнатию. Цена то при нынешнем курсе просто .. А то у нас тут подорожало все в разы кроме зарплаты.
×
×
  • Создать...