Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ArtemDj

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ArtemDj

  • День рождения 12/14/1995

Контакты

  • Steam
    artemkadj

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Артём Курбатов
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения ArtemDj

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Не гарантирую своё участие, заболел. Посмотрю по самочувствию.
  2. Всем спасибо за гонку. В целом понравилось. Не ожидал от себя поула. Приятный бонус для дебютной гонки. Первые кругов 15 лидировал, потом шины уже не позволяли держать темп, пропустил пару пилотов. Примерно на 40-м круге устроил коушен. Поймал кочку в т1 и понесло меня по трассе. Подпортил этим гонку себе и соперникам. Прошу прощения. На следующем коушене получил Лаки Дога и вернулся в круг с лидером. Старался дальше ехать аккуратно, и неспеша доехал до 9-го места. Поздравляю победителя и всех доехавших.
  3. Проехали более-менее хорошо. По началу шел в лидирующей группе, потом получил черный флаг за обгон под желтыми. Поехал его отбывать, пока катился по пит-лейну, снова коушен случился. Круг в пустую проиграл. Ну да ладно, проехал аккуратно, надеюсь допуск к чемпионату заслужил :) Хотя во время коушенов были неприятные моменты. Нужно пропустить машины, прижимаюсь внутрь, а всё равно некоторые лезут внутри.
  4. Так уж сложилось, что сегодня мой провайдер ТТК-Спарк решил провести какие то работы с сетью по всей Ростовской области, из-за чего меня выкинуло в районе 25 круга. Хочу извиниться за свои действия, особенно за второй коушен. По кольцевой привычке полез посередине и началось... В целом, для себя понял многие нюансы. Понял, как ехать быстро, осталось приноровиться ехать в темпе на изношенной резине. Но остались и некоторые вопросы: 1. Если я стал Лаки Догом, по какому радиусу я должен обогнать пейскар? 2. Настраивается ли пит-стоп? Или же при каждом въезде мне будут меня покрышки? 3. Если я попал в завал, и еду сразу в боксы, а споттер говорит, что сейчас в них въезд запрещен, я получу черный флаг? Вроде бы всё спросил. Ещё раз прошу прощения. Впервые на такой быстрой машине еду на овалах, за пару дней Стрит-сток приучил к постоянной езде "газ в пол".
  5. Попробовал машинку, на таких настройках действительно трудно ехать, особенно после маломощных стрит-стоков. Из 20 кругов половина была с заносами, причем порой заносит на входе в первый поворот, если заскакивать на самый верх бэнкинга, и потом вниз нырять. В общем новичкам будет трудно. С трудом проехал за 30.0, после чего резина вообще сдохла.
  6. Всем привет! 1. Артём Курбатов 2. Россия, Ростов - на - Дону 3. 20 4. C 2009 5. RaceRoom Racing Expirience, iRacing 6. Автомобили, масштабные модели автомобилей 7. - 8. Не работаю, не учусь 9. Nissan Almera Classic 10. Давно уже заглядывал на него в поиске чемпионатов, и вот, наткнулся на рекламу чемпионата NASCAR
×
×
  • Создать...