Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kvadro_id

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kvadro_id

  • День рождения 09/17/1982

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    218990

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Химки

Посетители профиля

2498 просмотров профиля

Достижения Kvadro_id

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Я за часпоследнюю неделю около 4-5 крашей устроил (всего зависонов было больше), только из-за того, что комп подвисает на 2-4 секунды, причем достаточно внезапно - звук есть, а картинка стоит! Так же заметил, что у меня чаще всего это происходит, когда рядом много машин, но не сразу, а после нескольких кругов... Или когда народ начинает массово заходить/уходить.. Ноут леново г-580 (на селероне1900, 2гб рам и интел-видео, вин7/32) настроики видео на самый минимум..
  2. MAUZERIS_LT, стоит 900гр, но я не успеваю так крутить руль - руки дымятся минут через 5 уже.. хочу 540 гр.
  3. Подскажите, никак не могу настроить руль на 540 градусов! уже читал кучу всего, но что-то никак... Очень надеюсь на дельные советы)) это http://www.simracing.su/409-nastroyka-ruley-logitech-g25g27.html читал - не помогает!
  4. С камерами разобрался, а вот с оверлеями так и не получилось.. Не двигаются)) И с ТАБом не до конца понял что к чему - есть где это обсуждалось? Спасибо!
  5. Всем спасибо за мнения, пожалуй прислушаюсь к тому, что пока покупать больше ничего не буду (кроме трасс и подписки в марте). Буду осваивать имеющееся, особенно скиппи.. Спасибо!
  6. Огромное спасибо за мнения! Подскажи, а что ты под этим понимаешь в плане выбора авто?
  7. Вечер добрый! Сразу извиняюсь если пишу не сюда, но я старался угадать поточнее)) Итак. Есть Скип барбер (недавно заимел), хочу его тренировать, но вот вопрос: стоит ли к нему в пару купить что-то из ГТ-3 (видимо из БМВ или РУФа)... Времени конечно не так много, но во-первых, хочется попробовать класс ГТ-3, а во вторых - не останусь же я со скипом навсегда?))) Или сейчас лучше не распыляться и катать скип и дефолтные авто типа Кадилы и Даллары? Спасибо всем за любые мысли!
  8. Купил недавно пепелац - очень доволен!)) С 12го по расписанию трасса Circuit de Spa-Francorchamps (купил вчера её и Nürburgring Grand-Prix-Strecke) Может кто-то поделиться настройками Скиппа для Спа?!? желательно парочку немного разных пресетов, на выбор)) Спасибо! + Как трасса ТвинМотеги для Скипа? а то денег не неё нет... но по распи санию купить надо бы ... я бы и купил, если она под скип кошерна и вообще нужная))
  9. спасибо большое! хотя я имел ввиду не положение камеры, а именно интерфейс.. пойду попробую подвигать окошки, но откуда взять приблуду, которая показывает время отрезка в центре экрана, да ещё и в разных цветах пока не понял))
  10. Снова всем ЗДРАСТИ!)) кто-то тут направлял кого-то сюда :rolleyes: http://members.iraci...st/3263928.page по интересующему меня вопросу, но я так и не разобрался, спустя 3 часа ковыряния... помогите плиз, как сделать такой вид экрана спасибо за любую помощь!
  11. Всем здрасти! Сегодня накатал до лицензии D, (упав до этого в руки до 2 с копейками - еле вылез оттуда). Очень хочу попробовать Скиппи, уже добавил в тележку... но денег сейчас совсем мало, на 1 трассу, так что хочу ещё трассы посмотреть, на которых будут гонки проходить в ближайшие 2-3 недели - как это сделать? где и как смотреть? Спасибо!
  12. с Новым Годом, Друзья!!!

  13. с Новым Годом, Друзья!!!

×
×
  • Создать...