Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Pacefist

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pacefist

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Запутался, глобал настройки и настройки профайла. http://www.simracing.su/1491-assetto-corsa-nastroyka-upravleniya.html тут на первом скрине показаны какие настройки должны быть для профайла? а на других совмещен одним скрин глобала и игровых настроек?
  2. совсем нет, уже одну коробку сломал вторую сильно попортил. Почитал тему про коробки передач и в правду нужно перегазовывать. п.с. Каждый день что то новое :book:
  3. Подскажите как на е30 правильно переключаться. Имею g27, но у этого авто нет сцепления, приходится переключать пока газ не спадет и с 4й на 2ю просто так не попадешь :) п.с. стаж вождения в симы второй день.
  4. Простите что пишу сюда, но прошу разъясните в чем отличие пиратской копии игры и лицензии для оффлайн игры. Мне для обучения в принципе онлайна и не надо, но для чемпионатов обязательно нужна лицензия? п.с. темы с флудом не заметил :)
  5. Здравствуйте :) 1. Валишин Рафаэль 2. РФ г. Салават 3. 29 годиков 4. Лет 10 назад играл toca race driver 2002 c клавиатуры, если это симулятор, больше не играл а хотелось... 5. asseto corsa пытаюсь привыкнуть, помню что это очень даже и не просто 6. небольшой домашний кинотеатр 7. я свободен 8. работаю на частника 9. таз 12й модели :) 10. искал инфу как поиграть онлай в сим.
×
×
  • Создать...