Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

otvinta

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о otvinta

  • День рождения 08/07/1988

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/vitali.naum
  • Steam
    otvinta07

SimRacing

  • Руль
    Porsche 911 GT2

Информация

  • Имя
    VITALI
  • Город
    Minsk
  • Интересы
    WRC, DRIFT, Drag-Racing Автоакустика.

Достижения otvinta

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Forsa CSR просто, не ELITE? Если не csr elite, то он по механике 1 в 1 как мой! также как и GT2, GT3 и т.подобные. У нового ELITE вся внутрянка железная и мощно выглядит. Сенсоры тоже больше. По поводу рулежки Г27 и Fanatec porsche. Также читал отзыв владельца двух этих рулей! Он писал, что фидбек фанатека ему понравился, он не дерганый, мягкий, руль дает больше информации, НО! на Фанатеке после срыва задней оси информативность руля уплывала и он чаще уходил в НЕуправляемый занос на Фанатеке, чем на Г27!
  2. Этой ночью установил Win-7 вместо win-10 и наконец стали самые свежие драйвера на руль (Fanatec_driver V205) Быстро настроил, потестил Input lag стал еще менее заметным, если сравнивать руль на мониторе и мой, то они двигаются теперь почти синхронно! позже приложу video Slow motion, как было ДО и и как сейчас стало! По поводу того, что привыкаешь -- это верно, НО я не хочу подстраиваться под input lag)) И все верно, с лагом не прокатит для "ситуации, на которые надо реагировать быстро (например - занос)" :drive2: Дрифтить не получается, не возможно "словить угол". ( это наверное тоже из-за неправильных настроек).
  3. Спасибо за советы!) По теме : Был низкий фас 50-60фпс в оффлайн. Потом очень много мне подсказал товарищ "nervouse neo" из VK. Мы с ним хорошо натроили форс фидбек и самое главное Minimum force! Также пофиксили ini файл asseto corsa. Уже намного лучше рулится! Но я ещё не настроил так, как хотелось бы! Да, верно. Там я тоже искал ответы на вопросы. Руль этот , кстати, только по WiFi работает. В нем нет usb как в gt3. Porsche 911 turbo wheel И turbo S подключаются только черезWiFi адаптер (dongle) .в отличии от 911 gt2 и gt3, которые связываются через usb провод. Ситуация с лагом именно как на этих видео !!!! Я пока не понял в чем точно проблема этой задержки и влияет ли она на управляемость.
  4. Добрый день Всем геймерам) У кого есть или был руль Fanatec porsche 911 TURBO WHEEL почему ОН ЛАГАЕТ? O_O 1. В LFS, Assetto Corsa и Pcars невозможно играть, он запаздывает за моими движениями! Ровно рулить получается только по прямой, если дело доходит до "Дрифта", то тут без шансов -- раскачивает и разворачивает((( ( зимой на своем заднеприводном авто держу угол легко) 2. На компе настраивал в LFS и Assetto Corsa пробовал разные настройки! Все-равно Очень Большой INPUT LAG! Управление никак нельзя назвать РЕАЛЬНЫМ. 3. И еще неприятность — сам руль сопротивляется движению, когда ты резко хочешь вывернуть колеса до упора! Drift mode помогает колесу возвращаться, но все-равно запаздывает оно в управлении и тебя разворачивает в поворотах :( (Скриншот не мой) Драйвера на комп ставил разные, под WIN 7 -Fanatec Driver 32bit v115 иFanatec Driver 64bit v220. Последние обсуждения драйверов для этого руля я видел здесь -- http://www.911wheel.de/?q=node/11858 Помогите советом пожалуйста!
  5. 1. Виталий Новиков. 2.Беларусь, Минск. 3. 1988г 4. С момента, как купил руль FANATEC. 5. Asseto Corsa, LFS 6. Автозвук. 7. - 8. Инженер на заводе. 9. Да, заднеприводный овощ. 10. с паблика в VK.
×
×
  • Создать...