Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Pl175

Рейсеры
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Pl175 стал победителем дня 31 августа 2021

Pl175 имел наиболее популярный контент!

Информация о Pl175

  • День рождения 3 сентября

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT
  • iRacing ID
    272193

Информация

  • Имя
    Andrey Anfilatov
  • Город
    Kirov
  • Интересы
    Iracing, Asseto Corsa, SRS, GTS, RRE

Посетители профиля

796 просмотров профиля

Достижения Pl175

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. Всё норм, не волнуйтесь, несколько дней на выкуп это норм, уже более 5 покупок у Фанатек через них, всё четко. Однажды, писал уже выше, 4 месяца ждал покупки по предзаказу, волновался из-за сроков в итоге всё как часы
  2. Подтверждаю. Покупал так же руль Макларен. За 4 месяца До оплатил всё Доставио, те при поступлении в наличие купили и выслали, всё норм
  3. Диалоги с фанатеком можно таким же образом вести и при покупке у Доставио. Имею опыт, здесь разница лишь в том, что в своём л/к постфактум регистрируешь свой новый купленный продукт, по серийным номерам из чека/он же как понимаю инвойс, который свободно высылает Доставио на почту. Такая история была с рулём, брак, общался с поддержкой фанатека, всё пробили и готовы были принять руль на гарантийный ремонт, без проблем, но отказался сам. Так что всё ок
  4. А у меня на счет рейтинга безопасности, участия в бесконечных завалах и прочего такая философия) В какой-то момент дал себе установку, подсмотрев/подслушав её у опытных симрейсеров: "в любом завале, любом инке, даже дайвбомбе тебя сзади виноват только ты сам". Понятно - это не панацея, не истина в последней инстанции, при любой ситуации может найтись "мастер вождения", НО - действительно аварийных ситуаций стало меньше. Если авария/завал случился значит в первую очередь "я" не правильно проанализировал ситуацию/не пропустил 4-5 дикошарых пилота чуть раньше на прямой/не ушел слишком сильно на внешку, чтобы избежать пинок сзади и тд. Кароч мне от такой тактики стало как минимум спокойнее и понятнее на трассе, не пытаюсь выгрызать каждую позицию на первой прямой, да и на первых кругах тоже ну и всё в таком духе)
  5. Друзья, всем привет, кто-то вразумительно и по полочкам обрисует Как правильно обновить все драйвера на фанатеке (в данном случае на CS 2,5 и руль Mclaren) стоолько негативной инфы о окирпичивании, в то же время и полной работоспособности, мол бояться нечего. От этого становится только страшнее) Сам уже давно перестраховался и сижу на старых драйверах v328 для компьютера и в софте не обновляю рули/педали и прочее, так же использую Fanalab 1.08 (если кому надо все дистрибутивы есть) так вот стоит ли "наводить суету" или сидеть как сидел?)
  6. но 30 за Макларен GT3 первой версии с квиком это дороговато , да)
  7. очень влияет момент непосредственно покупки и доставки новых девайсов в Россию, так как это делается исключительно через костыли, основанные на доверии к посреднику, многим спокойнее купить реальный товар у "соотечественника из соседнего города" как следствие наценка за "спокойствие" и оперативность. Сам из таких соображений и приобретал и продавал, надо просто морально к этому быть готовым)
  8. а сейчас руль пришел без QR и на пинах был надет колпачек с пломбой для защиты и пакетик с болтиками, мол купишь и сам решишь какой Квик ставить, так как много проблем из-за пластмассового, почитайте форум Фанатек и ребят, пока мы все здесь)) кто-то вразумительно и по полочкам обрисует Как правильно обновить все драйвера на фанатеке (в данном случае на CS 2,5 и руль Mclaren) стоолько негативной инфы о окирпичивании, в то же время и полной работоспособности, мол бояться нечего. От этого становится только страшнее) Сам уже давно перестраховался и сижу на старых драйверах v328 для компьютера и в софте не обновляю рули/педали и прочее, так же использую Fanalab 1.08 (если кому надо все дистрибутивы есть) так вот стоит ли "наводить суету" или сидеть как сидел?)
  9. Очередные слова благодарности профессионализму Доставио. Пришел руль Mclaren gt 3 v2 . Заказ был не простой. Во-первых оформлял его еще в марте, уже тогда на сайте Фанатека висела дата доступности руля только 30 июня и лишь возможности предзаказа, ну типичная история) Делать нечего - пришлось покупать в марте. И ничего, спустя более трёх месяцев, как только руль стал в доступе у фанатека, он тут же пришел на склад Доставио, о чем сразу же было уведомлено в моём личном кабинете Дост, а далее дело техники и Почты России, кстати пришло даже меньше чем за две недели. Всё в целости и да, теперь Макларен идёт в двух коробках, пластиковый Квик отдельно, но и тут было всё монолитно упаковано и обёрнуто плотно плёнкой, чтобы две коробки не потерялись. Смело рекомендую.
  10. Pl175

    Steam

    только, что купил себе Ir на месяц, как было 525 так и есть
  11. А авито-доставку рассматриваете?
  12. как и руля БМВ, как и штурвала Mclaren ( точнее предзаказ не раньше середины лета)
×
×
  • Создать...