Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Tim_99

Рейсеры
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Tim_99 стал победителем дня 25 июня 2020

Tim_99 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Tim_99

  • День рождения 11/13/1982

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    214464
  • LFS account
    Vladimir Blokhin

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

4186 просмотров профиля

Достижения Tim_99

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

32

Репутация

  1. Педали G27 c переходником для Trustmaster. Подключаются на прямую к базе и работают в драйверах Trustmaster. Никаких люфтов или «дрожания», педали в отличном состоянии. Подключал к T300, скорее всего работают и с другими базами. Продаю так как не играю Ссылка на Avito:https://www.avito.ru/tver/tovary_dlya_kompyutera/logitech_g27_thrustmaster_2180018943 5 тыс. рублей
  2. Thrustmaster T300 RS (PS4, PS3, PC). Отличное состояние. Почти не использовал. Покупал чуть более года назад. Гарантийный талон не нашел, но гарантия скорее всего скоро закончится по времени все равно. Руль понравился. Продаю так как не гоняю совсем, плюс нужна эта сумма денег 25 000 рублей. Ссылка на Авито: https://www.avito.ru/tver/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_t300rs_2148050053 Ещё есть трехосные педали Logitech G27 c переходником к Thrustmaster t300. Педали определяются в драйверах Thrustmaster. Состояние отличное, ещё +5 тыс. рублей
  3. @VSonic Спасибо большое за отличный переходник! Подключил педали G27 к базе T-300 и всё отлично работает, как в игре так и в драйверах Thrusmaster. У меня от Т-300 только двух педальный блок, измучился, а через этот переходник от http://best-racer.ru/ педали от G27 на базе T-300 работают как новые! Спасибо за переходник! P.S. Например в Street Legal Racing Redline почему-то можно назначить педали только если они через базу подключены, чего я и добился с этим переходником, в общем очень советую если кому это необходимо!
  4. Всё отлично работает, в драйверах даже убавил силу на 85%, в игре 100%, и то, для длинной гонки придется ещё убавить скорее всего. Не знаю в чем дело было, даже систему переставил. В общем очень мне понравился Т300, не жалею что купил. Понравился больше чес CSL Elite PS4. А что запах от него, так то как бальзам на душу -руль ведь благоухает ))
  5. @Beg В драйверах руль очень здоровско FFB показывает -где на кнопки на руле нажимаешь и он разные эффекты делает. А вот почему в LFS силу 200% только делает его таким как надо, не понимаю. У меня пару дней был TS-PC Racer, на другой системе, так он всё бодро показывал, правда сдал назад в магазин через два дня потому что плохо переношу "ряб" (мелкая вибрация, в драйверах тест ''Gong"'). Сейчас посмотрю WheelCheck -только заметил что ты его прикрепил
  6. Ребят, правда, я не прикалываюсь -такое ощущение что программно что-то не так (Фидбэк как сильно задушен, или будто я через китайский переходник симулировал T300 на G27 подключившись к 8-битной Денди)
  7. Ребят, купил T300RS, сегодня принесли, установил и нажрался - никакого форсфидбека нет в AC, ACC, Forza Motorsport 7, LFS. Подробней -в контрол панели тесты обратной связи более чем классные (мягкие, четкие и сила тоже хорошая), а в игрухах что перечислил -еду как вообще без форсфидбека. Выкручивал на мах все эффекты, но они вообще практически не чувствуются, те не как в контрол панели. Прошивка последняя 31. В итоге чувствую что там что-то проявляется, но такое ощущение, будто у меня не 75%, не 100%, а 5%-10%. Повторюсь что в контрол панели тесты форс фидбека все очень прикольные, кроме когда мотор "звенит" мелкой-мелкой вибрацией, но это уже наверное лично, а остальное то где? Не требую клабспорта 2.5, но хоть как у G27 то должно работать!
  8. Ребят, а чем T300 от T300 RS отличается? И что, он у большинства ломается всё-таки? И как он по сравнению с TS-PC Racer если кто может сравнить пожалуйста?
×
×
  • Создать...