Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

disoer

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения disoer

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день. всем форумчанам. Заранее спасибо тем, кто откликнется с помощью. Уже около года как владелец G25. И за это время раза 5-6 раз была подобная проблема: -Logitech Profiler ведет себя как нужно. Расспознает руль, отрабатывает настройки. -Без всякой причины в какой нибудь день Profiler просто наотрез отказывается принимать G25 за G25, взамен которому говорит, что он Logitech Driving Force USB. Все бы ничего, если бы это не влияло на работу. Но нет. Я получаю двухпедальный 180 градусный руль на базе своего G25. -Спасает ситуацию через раз переустановкой драйверов, переустановкой Logitech Profiler. Как бы каждый раз морочится так можно. Но честно говоря уже надоело. Кто знает, как от этого можно избавиться раз и навсегда. У кого то было подобное? Спасибо большое.
  2. Всем привет.. С недавних пор у моего руля появилась проблема Прошу прощения за "блондичатое" обьяснение: В общем, ранее, при аналогичных настройках руля в дрифте при перекладке руль регулировал свое положение. То есть при перекладке, можно было отпустить руль, он сам выкручивался в противоположную сторону и там уже остается лишь вовремя схватить его. Сейчас же, все работает как будто симулятор выключен. То есть я выкручиваю до конца руль, отпускаю, он возвращается в положение "ровнО" и все. В езде тоже самое, а то есть полностью теряется контроль над автомобилем.. Надеюсь, на форуме найдется, умный человек, который поймет весь бред, что я тут настрочил, и поможет :) Что это может быть? мог сгореть моторчик?
  3. 1. Ваши реальные Имя Фамилия? Богдан Кирьянов 2. Страна и город проживания? Украина, Запорожье 3. Ваш возраст? 16 4. Как давно увлекаетесь симуляторами? более серьезно около года 5. В какой симулятор(ы) гоняетесь в данное время? LFS 6. Увлечение, хобби помимо симуляторов? Дрифтинг, фото/видеосъемка 7. - 8. Место работы, учебы? Запорожский Строительный Колледж . Специальность - Автомеханик. 9. Имеете ли Вы автомобиль? ЗАЗ 1102, ВАЗ 2105 10. Как Вы попали на наш портал? Довольно часто Ваш сайт попадался на глаза, если ищешь что-то для "апргрейда" Logitech G25.
×
×
  • Создать...