Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

UnrealQW

Рейсеры
  • Постов

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

UnrealQW стал победителем дня 21 декабря 2017

UnrealQW имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о UnrealQW

  • День рождения 02/14/2001

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    -
  • Город
    -

Посетители профиля

1375 просмотров профиля

Достижения UnrealQW

Newbie

Newbie (1/14)

283

Репутация

  1. Удивительно, но у меня уже второй день иР работает без всяких суррогатов интернета. Наверное, подействовала моя просьба о разбане иРа в РКН .
  2. У меня дома стало еще хуже. Браузер пишет "Не удалось найти IP-адрес сервера members.iracing.com.". Это, как я понимаю, означает, что на DNS-сервере запись на IP устарела. Кайф...
  3. У меня ничего не заработало. Написал письмо в саппорт иРа, ну и в Фейсбук им тоже. Форма подачи заявки на сайте РКН не работает.
  4. Уфанет. Сегодня сайт iR уже не работает.
  5. Ну, кто хочет поделиться своими горестями? У кого биток упал? У кого хуже -- рубль рухнул?.. Майнинг эфиров/кефиров еще выгоден? (Я в понедельник на работе подписал ежегодное повышение оклада на 4% (в соответствии с официальной инфляцией), в этот же день рубль упал на эти самые 4%. На следующий день еще на 4%. И сегодня тоже падает.)
  6. "circa" переводится как "в районе". Т.е. машина выпущена в районе 2015 года. Это значит, что эта машина больше обновляться не будет, а будут новые модели (за отдельные деньги).
  7. UnrealQW

    Windows 10

    Плати.ру, по-моему, предлагают дешевые полу-легальные ключи.
  8. Из любопытства: а каковы сейчас доходности от этого "бизнеса" с 6 картами в месяц? Прибыль от продажи минус затраты на электричество.
  9. Тушенку и патроны покупать, наверное, не стоит, но кредиты брать уже не нужно, ибо впереди могут быть сокращения и урезания зарплат. С другой стороны, если рубль упадет, то кредиты можно и из карманной мелочи оплатить. Короче, как всегда -- впереди неизвестность.
  10. Да хрен там с этим битком, вы посмотрите как SnP500 падает. Очень похоже на то, что наступает мировой кризис подобный 2008 году! Понятно, что рубли сейчас держать нельзя (как и вообще никогда), но как бы и с баксом какая фигня не случилась. Золото тоже не панацея -- помню в 2008 оно тоже обвалилось. Евро остается что-ли? И как вишенка на торте финансовых новостей: Верховный суд РФ разрешил банкам не отдавать деньги вкладчикам и более подробная версия: Верховный суд разрешил банку не выдать наличные из-за подозрительных операций. Особо любопытным советую гуглить про 115-ФЗ.
  11. Не понимаю, какого эффекта ты ожидаешь от своего "Джойстик / Геймпад"?.. Если руль у тебя все же нормальный есть, установи irFFB.
  12. Я 8 лет ездил на личном авто. Стал катать в симулятор (не то, чтобы очень активно) -- через 2 года продал машину и покупать не тянет. :laugh: (Правда, я переехал ближе к работе -- хожу пешком.)
  13. 5 дней молчания нужно прервать:
  14. UnrealQW

    Windows 10

    А у нас в организации (50000+ компов, точно не знаю) все по-другому. Вирус Петя выявил, что (а) критические обновления админы ставили не все (хотя чуть не каждый день устанавливаются какие-то непонятные обновления в скрытом режиме), (б) резервирования информации делали 0,000001% сотрудников по личной инициативе, (в) установленный антивирус и прочая навязанная пользователям хрень на компах с "жесткими" ограничениями -- полная туфта, (г) согласования что делать при развернувшемся падении сотен компов заняло целый день и помогло Пете захватить всю сеть. После последующего недельного коллапса переустановили Винду на 90% компов, залатали дыры народными средствами, как смогли восстановили информацию, запретили создавать сетевые ресурсы, установили антивирус Касперский. Все. Через неделю атака Пети повторилась, но тут уже не тупили и резко вырубили всю сеть, а заодно и электричество. А через день еще раз. Кайф! :laugh:
×
×
  • Создать...