Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AlexAlex

Рейсеры
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Alexey Melnik

Посетители профиля

1188 просмотров профиля

Достижения AlexAlex

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Обратил внимание, что доллары иРейсинга пополнились. Сам не покупал. Как они их выдают? Кто нибудь знает? И еще вопрос: из серии IMSA какую машину выбрать? Я так понимаю там больше всего народа катают
  2. Я не вникал в разницу подписок steam версии или покупки на сайте iracing.com. Но когда в апреле у меня кончилась подписка, через qiwi кошелек всё получилось оплатить. Там есть один нюанс: платишь когда, нажимаешь оплатить и в этот момент звонок из банка: подозрительная активность и тд и тп, действительно ли Вы совершаете оплату.... Ну говоришь, что всё нормально. И вуаля: подписка продлена!
  3. Приветствую. Поменял видеокарту, но в настройках не поменялся объем памяти видеокарты. Нужно ли переустанавливать игру? Или обновления драйверов хватает?
  4. Подтвердите кто-нибудь ещё. Стоит ли Киви кошелек заводить? Не первый день думаю над этим
  5. Черт(. При входе в игру наблюдаю такую картину. Днём катал все хорошо было. Не судьба видимо На Шарлотте в АРКЕ всё хорошо. Неделю назад на этом Фениксе тоже хорошо всё. По ходу только в хостовой сессии.
  6. Наткнулся на видео с обновлениями. Ну да, споттер обновлен.
  7. Проехал гонку в Финиксе. Споттера вроде обновили: при заезде в боксы, когда питстол на изгибе трассы (а в финиксе именно так), споттер ведет обратный отсчет от 10 до 1, после этого смело можно рулить налево на свой питстол. Споттер проговаривает всё это на английском языке, даже при использовании русского споттера.
  8. Доброй ночи всем! Признаться, к 100 кругу я было подумал, что могу победить в этой гонке... Начинал с задних рядов. Ехали с Грабовым и Ворониным на лонг ране. Ни у кого толком преимущества не было. Грабов вроде потом круг проиграл... Где-то на 80 круге коушен по моей вине: номер 15 круговой упирался, и я бампанул Воронина №17 чтобы быстрее пройти №15. Воронина (№17) развернуло - коушен. Меняю резину, починку не использую. На рестарте образовался тривайд: меня выставило на апрон (еле удержал машину). Потом пришлось прорываться. Там Алекса Кана обгонял еще (не знаю менял он резину на последнем коушене или нет). В целом все огонь было!!! Народу побольше бы)
  9. Да, "Steering Pinion" помогает. Но скорее всего пока мы имеем дело с тестовыми машинами. Сужу по вчерашней трансляции, ориентируясь на приборку: первое фото тесты прошлогодние
  10. Почему руль такой пустой в центре. Фидбэка уже прибавил. Кто-нибудь еще почувствовал это? Может из-за колесных дисков больших так стало в реальности? Электронное зеркало подвезут?
  11. С Новым годом всех симрейсеров!!! Приятно в иРейсинге в заездах встречать русскоязычных коллег!!! Здоровья, быстрых времен на круге и поменьше аварий всем нам!!!
  12. Маленькая приборка полностью перекрыта рулем. Руль пустой кочки не отрабатывает. 5 скоростей - рестарты упрощены. Надеюсь машины к следующему сезону доработают, а эти сделали для галочки и рекламы
  13. Ну в общем 100 Гц сарраунд выдает. В целом нормально. В толпе все равно обычно фпс ниже сотки
  14. Всем добрый день. Будут ли работать три монитора если в видеокарте 2 display port и 2 hdmi входа. Интересует технология nVidia surround
×
×
  • Создать...