Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

John_D

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о John_D

  • День рождения 10/30/1975

Контакты

  • Steam
    Novichok

SimRacing

  • Руль
    Клавиатура

Информация

  • Имя
    Сергеев Евгений
  • Город
    Владивосток

Достижения John_D

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! По, скажем так, социально-техническим причинам, не могу приобрести руль и езжу на клаве. Вопрос - а кто-нибудь ездит/ездил на джойстике?! Насколько удобно может быть с ним по сравнению с клавой? Пробовал не геймпаде, но чуствительности маленького стика не хватает - то никакой реакции на поворот, то сразу в кювет кубарем. По идее джойстиком должно быть лучше в этом плане. Плюс может быть кто знает - а определяются ли джойстики вообще в игре? Спасибо.
  2. Всем привет! А кто-нибудь знает почему последний слот инженера недоступен и, сколько бы ни проехал, там расстояние до открытия никак не меняется? Что нужно делать, чтобы оно уменьшалось? Это глюк или засчитывается только километраж на каких-то определенных классах машин? Спасибо.
  3. Всем привет! Вопрос - в игре есть опция сброса достижений. А что будет если сбросить? Начнутся все чемпы с начала? А купленные машины остануться или тоже сбросятся? Спасибо.
  4. Понимаю, что, возможно, пишу не в том месте, но просто не представляю где и по каким ключевым словам искать. Вопрос №1 - а где-то на форуме/сайте есть какая-нибудь статья на предмет того как вообще правильно проходить различные повороты, шпильки и т.п.? Ну, типа объяснение, что для прохождения такого-то типа поворота надо перед ним оттормозиться до примерно такой-то скорости, а потом делать так-то и так-то рулем, газом, тормозом/ручником (в зависимости от приводности машины)? Вопрос №2 - а есть где-то на русском описание расширенных настроек машин в dirt rally с пояснением какая на что влияет и как? А то методом научного тыка как-то задалбывает проверять... Например, в RBR были настройки зависимости угла поворота колес от скорости машины для клавиатуры - здесь вообще есть что-то такое? Спасибо.
  5. За инфу про лигу спасибо. А по поводу неважности - оно понятно, что не важно. Но было бы просто интереснее, если бы итоговая таблица была бы более интерактивной, что ли... Чтобы можно было бы,напрмер, отсортироваться не только по месту, а еще по модели машины, по странам участников и т.п. Это же может быть просто любопытно увидеть. Да, блин, хотя бы листание вверх-вниз по таблице постранично по стандартным PgUp и PgDown добавили...
  6. Спасибо за информацию по этапам. Про клавиатуру-то понятно... Ясно, что результаты по сравнению с "рулистами" будут ниже, но все равно интересно! Да я и так не особо езжу, на ежедневках в среднем где-то в середине шкалы остаюсь в итоге. Жалко, кстати, что в таблицах итогов заездов не показывают на каком управлении проехал игрок (типа модель руля, геймпада, клавиатура). Было бы очень интересно видеть эту информацию.
  7. Всем привет! Я новичок, только что зарегистрировался на сайте и в лиге. Не выкидывайте меня! Буду ездить в лиге как только нужные машины открою (недавно в dirt rally играю). Вопрос - где-то можно посмотреть расписание соревнований в лиге - типа, что сейчас за сезон, на каких машинах, какие трассы и когда нужно проехать, что и когда планируется далее? Не нашел что-то. И еще по сезону - есть ли какие-то ограничения на прохождение трасс чемпионата (типа, сейчас начиная с 15.07 едем трассу №2 и проехать ее надо не позднее 17.07, а после это го начнется проезд трассы №3 и кто не успел, тот опоздал)? Или временных ограничений нет (или они задаются как-то по другому)? Спасибо.
  8. Всем привет! 1. Евгений Сергеев 2. Россия, Владивосток 3. 39 лет 4. Около года 5. Dirt Rally 6. Танцы 7. Женат 8. Программист 9. Нет 10. Поиском по Dirt Rally
×
×
  • Создать...