Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

senninha

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Руль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения senninha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Зарегистрировал стим (яндекс). На счет (кошелек) стим внес 3000 Тенге (через Киви кошелек)(магазин автоматом изменился с Российского на Казахстанский). Оплатил подписку на месяц. Входя через сайт iRacing отметил, что аккаунт у меня через стим. Дальше ввел свои данные (включая адрес индекс и город Казахстан). Я думаю не проблема загуглить). В поддержку написал письмо ( с копией того, что они прислали мне на почту - в шапке темы это есть и в моем посте выше, что прошу перенести мои трассы и машины в мой новый аккаунт. После ответа от поддержки, где (кратко) говорилось в том числе, что они не переносят, НО исходя из данной ситуации, пойдут на встречу. Указал им почту своего нового аккаунта стим. На этом все.
  2. Только что перенес свои трассы и машины в аккаунт стим (новый). Все отлично.
  3. У меня аккаунт с 2011 года. Привязан к Стим примерно в 2015, точно не помню. Через Стим не дает продлять уже существуюший аккаунт. На этот аккаунт приобретены и машины и трассы...Жаль, что их нельзя перенести на другой аккаунт (узнавал в поддержке) На странице магазина Стим написано "Внимание: Если вы ранее оформили аккаунт iRacing непосредственно на сайте iRacing.com, вы не сможете продлить вашу подписку через Steam. Если хотите, вы можете купить новую подписку через Steam."
  4. Всем привет. 3.02.2023 пришло на почту Все, лавочку прикрывают... (до этого давно не катал, оплатил через Mint) Good day, Unfortunately, due to the war with Ukraine and the associated international sanctions, iRacing is having difficulties conducting business in Russia. As a result of these issues, several months ago we stopped accepting new direct customers from Russia. Unfortunately, we are forced to take the next step to minimize memberships with our existing direct Russian customers. We urge you not to renew your membership if you are a direct Russian customer (as opposed to non-direct customers that are on iRacing via Steam) or purchase any additional cars and tracks. Additionally, starting on March 7, 2023, direct Russian customers will no longer be able to use any payment type to make purchases on iRacing including: cars, tracks, or renew your direct iRacing membership. Russian iRacing Steam customers will still be able to have memberships through Steam and new Russian customers can also join through Steam. These transactions are managed directly through Steam, not iRacing. Direct iRacing members may contact customer support at [email protected] with any questions. We sincerely apologize for this action, it does not benefit iRacing, but we were left with little choice. We do hope one day we can return to providing full direct iRacing memberships to customers located in Russia. Thank you for understanding. --------------------------------------- Добрый день, К сожалению, из-за войны с Украиной и связанных с ней международных санкций iRacing испытывает трудности с ведением бизнеса в России. В результате этих проблем несколько месяцев назад мы прекратили прием новых прямых клиентов из России. К сожалению, мы вынуждены сделать следующий шаг, чтобы свести к минимуму членство с нашими существующими прямыми российскими клиентами. Мы призываем вас не продлевать свое членство, если вы являетесь прямым российским клиентом (в отличие от непрямых клиентов, которые участвуют в iRacing через Steam) и не покупаете какие-либо дополнительные автомобили и трассы. Кроме того, начиная с 7 марта 2023 г., прямые российские клиенты больше не смогут использовать любой способ оплаты для совершения покупок в iRacing, в том числе: автомобили, треки или продление вашего прямого членства в iRacing. Российские клиенты iRacing Steam по-прежнему смогут иметь членство через Steam, а новые российские клиенты также могут присоединиться через Steam. Эти транзакции управляются напрямую через Steam, а не через iRacing. Участники Direct iRacing могут обращаться в службу поддержки по адресу [email protected] с любыми вопросами. Мы искренне извиняемся за это действие, оно не идет на пользу iRacing, но у нас не осталось выбора. Мы надеемся, что однажды мы сможем вернуться к предоставлению полного прямого членства в iRacing клиентам, находящимся в России. Спасибо за понимание .
×
×
  • Создать...